Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю что делать, у меня была выявлена язва 12 перстной кешки в 2004г. С того момента делал гастроскопию 2 раза в год, в поликлинике по месту жительства. Последнее обследование проходил в 2008г, в заключении написано "Хронический гастрит в стадии обострения. Бульбит в стадии обострения. Дуоденогастральный рефлюкс. Недостаточность кардии и привратника. Рефлюксэзофагит. Умеренная деформация луковицы 12п кишки". Меня в военкомате послали на обследование в больницу, в больнице дали акт, в котором поставили диагноз"язвенная болезнь 12п кешки в стадии ремиссии. ГЭРБ Ост. Скользящая грыжа ПОД. Недостаточность кардии. Хронический антральный Гастрит в фасе обострения. Хронический дуоденит в фазе обострения." А в обследовании не написали нечего про язву, написано поверхностный гастрит, бульбит! В военкомате акт не принимают, не согласны с диагнозом. Послали обратно в больницу, сказали "мало ли ошиблись". Приехал в больницу лечащий врач сказала, что все написано правильно. Я даже общался с доцентом кафедры гастроэтерологии при выписке(это указанно в акте "Диагноз согласован с доцентом..... "). В обследовании почти нечего не нашли, так как в моем возрасте (22 года) при правильном питании и правильных таблетках, язва может за 10 дней почти исчезнуть(со слов врача). Они руководствовались как я понял ранними обследованиями и выпесками из амбулоторной карты. Приехал обратно в военкомат, начинаю объяснять что мне сказали в больнице, там не хотят и слушать. Мы не примем акт, с диагнозом не согласны! Что делать, как быть дальше? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать заявление на имя ПК о приобщении мед. документов (акта) к вашему личному делу и требованием вынести заключение о категории годности исходя из имеющихся мед. документов.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что по обследованию я полностью здоров и годен, а по диагнозу умолчали! Её слова "я могу написать только, что ты годен", так как с диагнозом не согласны! правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что по обследованию я полностью здоров и годен, а по диагнозу умолчали! Её слова "я могу написать только, что ты годен", так как с диагнозом не согласны! правильно ли это?

Можно подать заявление в суд и обжаловать заключение о категории годности и решение призывной комиссии. Диагноз на данный момент представляется довольно расплывчато. В суде сделаете экспертизу, которая и определит наличие диагноза

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...