Перейти к содержанию

Мне 26 лет Пришла почтовая карточка с военкомата


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет, в апреле 2011г будет 27 у меня один ребенок, семья, работа.

В армию призван не был, в 14 лет поставили плоскостопие III степени, ну и сказали мол все отслужил и выдали мне прописное свидетельство и там написано было, что я ограниченно-годный к военной службе ну и все, больше мне никто не звонил и не спрашивал, а тут 12.06.2010 пришла почтовая карточка с военкомата, по вопросам медецинского переосвидетельствования и военного билета, при себе иметь:

1.Паспорт.

2.Копию паспорта.

3.Справку с работы или учебы.

4.Характеристику.

Как, так до 26 лет никто ко мне не приходил, а тут зашевелились.

Может они меня на деньги хотят развести? Ну там скажут мол давай нам денег, а мы тебе голову компосировать не будем.

Или вообще захотят оправить?

Что мне делать?

 

Забыл сказать написано, чтобы 29.06.2010 пришел. Или буду привлечен к ответственности. Соответственно я нигде не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше явиться в ВК и всё выяснить, а не теряться в догадках.

Если у вас ранее диагностировали плоскостопие 3 ст., то очевидно оно у вас сохранилось и следовательно, сейчас необходимо пройти мед. комиссию, сделать снимки, предоставить требуемые документы и получить ВБ.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется заболевание, являющееся основанием для освобождения от призыва, что позволит Вам (при совершении правильных действий при прохождении мероприятий) решить вопрос с освобождением в короткий срок, а не тянуть время.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...