Перейти к содержанию

прохожу медкомиссию в своей поликлинике


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня такой вопрос: Обратился к своему участковому врачу с постоянно повышенным давлением, Сейчас прохожу мед. обследование в своей поликлинике по направлению врача. является ли это уважительной причиной неявки в военкомат? и должны ли, они дать мне время пройти эту мед. комиссию до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас на руках подписанная повестка, то прохождение обследования не является уважительной причиной для неявки.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас на руках подписанная повестка, то прохождение обследования не является уважительной причиной для неявки.

 

я уже прошел мед. комиссию в военкомате, рассказал им о своих жалобах и о том что прохожу мед. обследование в поликлинике, они сказали только что надо было раньше проходить. и на свое доп. обследование не направили! я прошел у них всю мед комиссию,но в последний кабинет где по всей видимости, должны были дать повестку с контрольной явкой, я не пошел, хотел успеть пройти мед.обследование в поликлинике! Сейчас пришла повестка, что якобы в межрайонную прокуратуру пришла информация, что я не явился в военкомат в установленные сроки! Я хотел бы узнать,могу ли я получить отсрочку до конца прохождения мед. обследования в поликлинике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочку по указанному основанию вам не предоставят.

Поэтому, во избежании привлечения вас к ответственности, необходимо взять больничный и готовить мед. документы.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочку по указанному основанию вам не предоставят.

Поэтому, во избежании привлечения вас к ответственности, необходимо взять больничный и готовить мед. документы.

 

Ещё один вопрос! У меня есть заболевание (инфекционное), Ваш уважаемый врач консультант сказал, что по этому заболеванию должны дать отсрочку, на время лечения! Подскажите пожалуйста как мне добиться этой отсрочки,как вести себя,и к кому в ВК с этим идти? Огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос! У меня есть заболевание (инфекционное), Ваш уважаемый врач консультант сказал, что по этому заболеванию должны дать отсрочку, на время лечения! Подскажите пожалуйста как мне добиться этой отсрочки,как вести себя,и к кому в ВК с этим идти? Огромное спасибо!

 

Здравствуйте. Предоставление отсрочки осуществляется по решению ПК. Соответственно пройдя всех врачей в ВК, вас направляют на ПК, где и выносится это решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос! У меня есть заболевание (инфекционное), Ваш уважаемый врач консультант сказал, что по этому заболеванию должны дать отсрочку, на время лечения! Подскажите пожалуйста как мне добиться этой отсрочки,как вести себя,и к кому в ВК с этим идти? Огромное спасибо!

 

Любой диагноз подтверждается клинико-анамнестическими данными, лабораторными и инструментальными методами исследования( УЗИ, Рентген и т.д.) пораженного органа или системы,в зависимости от заболевания.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...