Перейти к содержанию

вкакой форме должно быть заявление в суд о оспаривании решения военкомата,и что еще нужно приобщить к заявлению?


Рекомендуемые сообщения

вкакой форме должно быть заявление в суд о оспаривании решения военкомата,и что еще нужно приобщить к заявлению?

если

-меня призвали во время учебы

(контрольная явка 22.06.10,отбытие к месту проведения службы 29.06.10)

-не сделали все соответсвующие анализы(кровь,экг,флюрография).(или их должны сделать во время контрольной явки?)

-не направили на доп.анализы(не смотря на то,что я жаловался на болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вкакой форме должно быть заявление в суд о оспаривании решения военкомата,и что еще нужно приобщить к заявлению?

если

-меня призвали во время учебы

(контрольная явка 22.06.10,отбытие к месту проведения службы 29.06.10)

-не сделали все соответсвующие анализы(кровь,экг,флюрография).(или их должны сделать во время контрольной явки?)

-не направили на доп.анализы(не смотря на то,что я жаловался на болезни)

 

Добрый день!

Заявления об оспаривании решений призывных комиссий рассматриваются судом в порядке главы 25 Гражданского процессуального кодекса РФ, следовательно заявление должно быть оформлено по правилам данной главы.

Для подачи заявления Вам необходимо запросить в военкомате копию решения призывной комиссии на основании п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а также оплатить государственную пошлину в размере 200 руб. К заявлению прикладываются копии подтверждающих документов (копия приписного удостоверения, повестки на отправку, медицинские документы и т.д.).

При возникновении сложностей с составлением заявления - обращайтесь, составим необходимый для обжалования пакет документов.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...