Перейти к содержанию

Вручили повестку в универе. Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

На защите диплома, 2 июня, мне вручила повестку тетка из учебной части (скан повестки во вложении). На корешке я поставил дату 2 июня 2010г и расписался. На всякий случай взял справку с универа, что я там учусь, хотя считай уже отучился (отсрочка до 30 июня). Почему в моей повестке очень расплывчато указана причина вызова в военкомат? И прочитал, что форма 22 является устаревшей и т.д. Как тут быть? Тем более она была вручена мне под роспись 2 июня, когда у меня действует отсрочка и на ней стоит просроченная дата 17 мая, т.е. вручена позже даты явки. Буду ли я обязан прийти по ней после 30 июня, когда кончиться отсрочка, т.е. в оставшиеся 2 недели призыва или можно не являться? И что будет, если не явлюсь? Хочется узнать все нюансы этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина вызова указана вполне конкретно. - для проведения призывных мероприятий. Странно только что она была вручена с таким большим опозданием.

 

Военкомат имеет право вызывать вас в военкомат в любое время года, независимо от отсрочки. Другое дело, что в этот период они не могут проводить призывные мероприятия, но это уже совсем другой вопрос.

 

В ближайшее время ждите еще одну повестку.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...