Перейти к содержанию

По поводу контрольной явки


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я уже на протяжении 3 месяцев прохожу различные мед.комисси для военкомата, на последней дали повестку и сказали явиться 8 июля на контрольную явку, где и скажут точно годен я к службе или нет.

 

Вопрос в том что хотелось бы узнать об решении раньше, есть ли возможность переноса контрольной явки на более ранний срок, и к кому по этому поводу обращаться.

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольная явка подразумевает призыв на военную службу и осуществляется за несколько дней перед отправкой в войска...

Вы на призывной комиссии были?

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хотелось бы , придти и решить этот вопрос раньше 8-го, а там уж когда заберут или нет, это пускай сами решают, главное узнать раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не против пойти послужить и не имеете действующей отсрочки, то можете прийти в военкомат в ближайший рабочий день и поинтересоваться о их планах в отношении Вас.

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этот раз был поставлен диагноз ВСД по гипертаническому типу, врач поставил (если не ошибаюсь Б4) !!!

 

Заходя в военкомат , по этой причине раньше придти или узнать что либо, меня в грубой форме отправляли куда подальше...

 

Если можно еще вопрос, могу я отказаться от отсрочки на пол года, мне нужна именно либо служить либо вообще нет, иначе не учиться не работать нормально не выходит, поэтому и стремлюсь раньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-4 - это призывная категория. С ВСД Вам никто ни отсрочки, ни тем более военника не даст. Или Вы имели в виду учебную отсрочку? Или у Вас сейчас отсрочка по болезни?

Если в данный момент у Вас нет отсрочек от призыва, то политика военкомата весьма странная, ибо сейчас "гребут" всех подряд.

Повторюсь: если Вы не против службы, можно пойти "сдаться" хоть завтра...

Просто ищу правду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...