Перейти к содержанию

Нужен военный билет, армия не моё


Рекомендуемые сообщения

1 Повестки не было, военкомат не беспокоит2 Мне уже 20 лет3 Закончил колледж, иду в институт4 Хочу устроиться на работу, нет билетаВопрос: Как узнать, какая информация есть обо мне в военкомате и каких трудностей ожидать?Я в этой теме новичок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Повестки не было, военкомат не беспокоит

2 Мне уже 20 лет

3 Закончил колледж, иду в институт

4 Хочу устроиться на работу, нет билета

Вопрос: Как узнать, какая информация есть обо мне в военкомате и каких трудностей ожидать?

 

Я в этой теме новичок)

 

А вы вообще то в военкомате на учете состоите? Т.е. в год исполнения вам 17 лет проходили первоначальную постановку на воинский учет? Приписное есть?

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы знаете такая же проблема у моего парня! Ему 25 лет, а от военнкомата ни ответа ни привета...

У нет ни военног билета, ни приписного, и на медкомиссии в школе никогда не вызывали!!!!

 

Что делать? А если дождаться 27 лет, ему без проблем воееный билет выдадут? А еще, большие проблемы с загранпаспортом.... скажите, пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы знаете такая же проблема у моего парня! Ему 25 лет, а от военнкомата ни ответа ни привета...

У нет ни военног билета, ни приписного, и на медкомиссии в школе никогда не вызывали!!!!

 

Что делать? А если дождаться 27 лет, ему без проблем воееный билет выдадут? А еще, большие проблемы с загранпаспортом.... скажите, пожалуйста, что делать?

 

Вопрос с загранпаспортом вы без военкомата не решите, а военкомат справку однозначно не даст, т.к. он не состоит на воинском учете. Нужно вставать на учет, но тут есть большая вероятность, что его сразу призовут в армию.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Николаевич, а если до 27 лет подождать? Потом военный билет так дадут? Ведь призывной возраст уже прошел.

 

И еще, скажите, пожалуйста, это же не наказуемо? Ведь он не прятался. больше 20 лет живет на одном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще то в военкомате на учете состоите? Т.е. в год исполнения вам 17 лет проходили первоначальную постановку на воинский учет? Приписное есть?

 

Про учёт ничего не знаю. А как должна проходить постановка? Приписного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще то в военкомате на учете состоите? Т.е. в год исполнения вам 17 лет проходили первоначальную постановку на воинский учет? Приписное есть?

 

Про учёт ничего не знаю. Приписного нет. А как должна проходить постановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про учёт ничего не знаю. Приписного нет. А как должна проходить постановка?

 

Проходите мед. комиссию, решаете тест, являетесь на заседание комиссии по первоначальной постановке на воинский учёт, получаете "приписное свидетельство".

Однако, уже на этом этапе важна категория годности которую вам поставят по прохождении мед. комиссии.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите мед. комиссию, решаете тест, являетесь на заседание комиссии по первоначальной постановке на воинский учёт, получаете "приписное свидетельство".

Однако, уже на этом этапе важна категория годности которую вам поставят по прохождении мед. комиссии.

 

Ясно, на этой же неделе займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...