Перейти к содержанию

Меня забирают в армию,что делать???


Рекомендуемые сообщения

Я пока не могу идти,мне нужна отсрочка,не подскажете,мне могут ее дать,если:

пока я не работаю,учусь на очке на бюджете,в этом году заканчиваю,не работаю. Жена в декрете,у нас ребенок 5 месяцев. Я полный сирота,у жены только мама,у которой зарплата ниже прожиточного минимума. Еще,мы стоим с женой и ребенком как малообоеспеченная семья. Если я сейчас уйду в армию,денег,которые будут выплачивать жене в размере 6000 не хватет,у нас ребенок на смесях,постоянно покупаем,памперсы,кашки,пюре и .д. На ребенка в месяц у нас выходит в среднем 5000-6000. На что тогда остается жить жене??? Но мне уже вадали повестку,и 30 июня я должен явиться на распределение.

мне нужна отсрочка хотя б на год-полтора,помогите пожалуйста. :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу идти,мне нужна отсрочка,не подскажете,мне могут ее дать,если:

пока я не работаю,учусь на очке на бюджете,в этом году заканчиваю,не работаю. Жена в декрете,у нас ребенок 5 месяцев. Я полный сирота,у жены только мама,у которой зарплата ниже прожиточного минимума. Еще,мы стоим с женой и ребенком как малообоеспеченная семья. Если я сейчас уйду в армию,денег,которые будут выплачивать жене в размере 6000 не хватет,у нас ребенок на смесях,постоянно покупаем,памперсы,кашки,пюре и .д. На ребенка в месяц у нас выходит в среднем 5000-6000. На что тогда остается жить жене??? Но мне уже вадали повестку,и 30 июня я должен явиться на распределение.

мне нужна отсрочка хотя б на год-полтора,помогите пожалуйста. :icon_sos:

 

Здравствуйте Александр, к сожалению все представленные вами доводы не являются основанием для предоставления отсрочки по ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Может у вас есть не призывные заболевания?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу идти,мне нужна отсрочка,не подскажете,мне могут ее дать,если:

пока я не работаю,учусь на очке на бюджете,в этом году заканчиваю,не работаю. Жена в декрете,у нас ребенок 5 месяцев. Я полный сирота,у жены только мама,у которой зарплата ниже прожиточного минимума. Еще,мы стоим с женой и ребенком как малообоеспеченная семья. Если я сейчас уйду в армию,денег,которые будут выплачивать жене в размере 6000 не хватет,у нас ребенок на смесях,постоянно покупаем,памперсы,кашки,пюре и .д. На ребенка в месяц у нас выходит в среднем 5000-6000. На что тогда остается жить жене??? Но мне уже вадали повестку,и 30 июня я должен явиться на распределение.

мне нужна отсрочка хотя б на год-полтора,помогите пожалуйста. :icon_sos:

 

Здравствуйте. Сейчас вам нужно обжаловать вынесенное решение. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.28 п.7, решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Тем самым отсрочите свой призыв. После 15 июля все мероприятия, связанные с призывом не проводятся. Отсрочку вам не предоставят, хоть вы и малообеспеченная семья. В этом же законе указаны отсрочки, по которым могут их предоставить, к вам они не относятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр, к сожалению все представленные вами доводы не являются основанием для предоставления отсрочки по ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Может у вас есть не призывные заболевания?

 

 

Здравствуйте Александр, к сожалению все представленные вами доводы не являются основанием для предоставления отсрочки по ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Может у вас есть не призывные заболевания?

 

а может и есть. это какие???и как их "получить"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и есть. это какие???и как их "получить"???

 

Для того, чтобы определить не призывное ли заболевание у вас, вам нужно пройти обследование в мед. учреждении, заявлять жалобы на здоровье. Затем предъявлять эти мед. документы в ВК, после чего вас направят на доп. обследование. А затем уже придёте с рез-ми в ВК, где вынесут решение о вашей годности к военной службе. Можете посмотреть здесь, какие заболевания являются не призывными: http://www.gvka.ru/zakon/rasp/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и есть. это какие???и как их "получить"???

 

Вы раньше где-нибудь проходили обследование? делали вам операции? были ли переломы и другие травмы? Соответственно, если были, нужно документально подтвердить эти травмы и заболевания.

Согласно перечню, указанному в Расписание болезней Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 №123 об утверждении ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, которые подразумевают определенную категорию годности к вс на основании заболевания указанного в этом Расписании

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...