Перейти к содержанию

Директива для военкомата


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация я заканчиваю институт, и я нашел часть в которой я хочу служить и меня там готовы взять. И поэтому меня интересует вопрос как правильно составить директиву для военкомата, чтобы меня забрали именно в эту часть.

Может существует примерная форма.

Или покажите пжл пример.

я надеюсь есть такие кто сотавлял директиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация я заканчиваю институт, и я нашел часть в которой я хочу служить и меня там готовы взять. И поэтому меня интересует вопрос как правильно составить директиву для военкомата, чтобы меня забрали именно в эту часть.

Может существует примерная форма.

Или покажите пжл пример.

я надеюсь есть такие кто сотавлял директиву

 

Четкой формы не существует. Вы можете написать заявление на имя военного комиссара в свободной форме и изложить ситуацию

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имя комиссара из военкомата, я правильно понял

а если без заявления а придти(принести) эту директиву из части они должны ее принять или она еще рассматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на имя комиссара из военкомата, я правильно понял

а если без заявления а придти(принести) эту директиву из части они должны ее принять или она еще рассматривается

 

 

Сразу решения никто не вынесет. Будут рассматривать. Рекомендую к документам из части приложить свое заявление с просьбой уточнить сроки принятия решения

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в заявлении указать срок(дату) к которому нужно рассмотреть

 

Заявления рассматриваются в течение 30 дней. Приходите в ВК в приемный день к начальнику отделения призыва и объясните ситуацию. Хорошо бы с собой иметь документы, подтверждающие желание командования части взять Вас к себе на службу. Можете так же попросить в той части ходатайствовать перед военным комиссариатом о прохождении Вашей службы именно в ней.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация я заканчиваю институт, и я нашел часть в которой я хочу служить и меня там готовы взять. И поэтому меня интересует вопрос как правильно составить директиву для военкомата, чтобы меня забрали именно в эту часть.

Может существует примерная форма.

Или покажите пжл пример.

я надеюсь есть такие кто сотавлял директиву

 

Никакой директивы военкомату командир той части отправить не может. Не его это уровень. Максимум что он может сделать, так это составить отношение на имя военкома с просьбой направить вас для прохождения военной службы ПО КОНТРАКТУ в его часть. А если он будет писать письмо в военкомат, что бы вас направили к нему для прохождения военной службы по призыву, то военком в лучшем случае посмеется такой наивности, а в худшем накапает своему начальству на этого командира.

 

Если в вашем военкомате не будет наряда на комплектования именно этой воинской части военнослужащими по призыву, то военком не сможет направить вас ту воинскую часть, где вы хотите служить.

 

Такие вопросы всегда решались на довольно высоком уровне и по большому блату. Ну или по чистой случайности, если ваш военком возьмет на себя смелость нарушить порядок комплектования, за что ему может сильно не поздоровиться. Премии лишиться например за такую коррупцию.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...