Перейти к содержанию

Зачем приходить?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в какой раздел лучше запостить, поэтому заранее извиняюсь.В комиссии признали псориаз и, как и положено поставили B. Насколько я знаю с категорией все верно, теперь мне должны выдать военный билет и больше в военкомате мне появляться не нужно? (или нужно по достижении 27 лет?)Однако, интереснее всего другой вопрос, в самом конце дерматолог в мед. комиссии сказал, что мне, зачем то нужно приходить к ним через каждые 3 месяца на какое-то обследование. Разве это нужно с этой болезнью/категорией/военным билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в какой раздел лучше запостить, поэтому заранее извиняюсь.

В комиссии признали псориаз и, как и положено поставили B. Насколько я знаю с категорией все верно, теперь мне должны выдать военный билет и больше в военкомате мне появляться не нужно? (или нужно по достижении 27 лет?)

Однако, интереснее всего другой вопрос, в самом конце дерматолог в мед. комиссии сказал, что мне, зачем то нужно приходить к ним через каждые 3 месяца на какое-то обследование. Разве это нужно с этой болезнью/категорией/военным билетом?

 

 

Думаю, имелось ввиду приходить за уточнением по срокам получения военного билета. Возможен вариант, что вам поставили категорию Г (временно не годен) и дали отсрочку по состоянию здоровья.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант, что вам поставили категорию Г (временно не годен) и дали отсрочку по состоянию здоровья.

 

Вот это скорее всего.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, имелось ввиду приходить за уточнением по срокам получения военного билета. Возможен вариант, что вам поставили категорию Г (временно не годен) и дали отсрочку по состоянию здоровья.

 

На призывной комиссии мне поставили категорию В (Ограниченый псориаз), сказали приходи через пол года. Через пол года отправили на контрольную комиссию в краевой центр. К тому времени симптомы псориаза прошли и контрольная комиссия отклонила решение нашей призывной комиссии и присвоили категорию Г. Дерматолог сказал: если появятся бляшки, нужно приехать к нему и показать, а если через пол года не появятся, то меня заберут в армию.

 

 

кто в данном случае прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым правильным было решение районной комиссии, вынесенное в самом начале. Затем, очевидно, ошибка краевой. А после этого районная уже не могла спорить с вышестоящей комиссией и, просто, действует в форватере ее решения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...