Перейти к содержанию

Направление в КМО


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, на каком основании ВК отправляет меня на КМО? если все документы о моей боезни у них на руках, (в данный момент свежая ФГДС + выписка из амбулаторной карты по месту жительства где я стою на учете из-за ЯЗДПК + у продольные эрозии пищевода... где я прохожу лечение). Объясните пожалуйста, кто мне оплатит проезд в КМО, какие справки я предоставлю на работе, что буду отсутсвовать на работе? ( когда в вонкомате тебе дают повестку где все отмечано и я ее спокойно предоставляю в кадры...). Мой адвокат из вашей компании ничего не говорит.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

подскажите пожалуйста, на каком основании ВК отправляет меня на КМО?

 

если все документы о моей боезни у них на руках, (в данный момент свежая ФГДС + выписка из амбулаторной карты по месту жительства где я стою на учете из-за ЯЗДПК + у продольные эрозии пищевода... где я прохожу лечение).

 

Объясните пожалуйста, кто мне оплатит проезд в КМО, какие справки я предоставлю на работе, что буду отсутсвовать на работе? ( когда в вонкомате тебе дают повестку где все отмечано и я ее спокойно предоставляю в кадры...).

 

Мой адвокат из вашей компании ничего не говорит.

 

Спасибо

 

согласно п. ст. 29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации:

 

организует медицинский осмотр граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования;

 

осуществляет методическое руководство деятельностью призывных комиссий;

 

проверяет правильность предоставления гражданам отсрочек и освобождений от призыва на военную службу;

 

контролирует обоснованность направления граждан для прохождения военной службы в видах и родах войск Вооруженных Сил Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах;

 

рассматривает жалобы граждан, призываемых на военную службу, на решения призывных комиссий.

п. 2 ст. 5 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Гражданам, участвующим в мероприятиях по обеспечению исполнения воинской обязанности или поступления на военную службу по контракту, за время участия в указанных мероприятиях по месту их постоянной работы выплачивается средний заработок, им возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда в другую местность и обратно, а также командировочные расходы.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...