Перейти к содержанию

2 использованные отсрочки и работа


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, пожалуйста.

Я окончил техникум в 19 лет, использовав отсрочку, и сразу же поступил в вуз, использовав вторую отсрочку. Сейчас я окончил вуз и работаю в организации, входящей в перечень освобождающих от призыва. Могут ли меня забрать на основании того, что я уже использовал все свои отсрочки?

Извините, если такая тема уже была, не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Толян,

Вам положена отсрочка в соответствии с подп. "ж" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". К отсрочкам, предоставляемым в связи с обучением, это не имеет никакого отношения.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста.  

Я окончил техникум в 19 лет, использовав отсрочку, и сразу же поступил в вуз, использовав вторую отсрочку. Сейчас я окончил вуз и работаю в организации, входящей в перечень освобождающих от призыва. Могут ли меня забрать на основании того, что я уже использовал все свои отсрочки?

Извините, если такая тема уже была, не нашел

А сели медкомиссию не проходил, то бегом в военкомат. А то дотянут до 2008 и как неправильно оформленное отменят.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На заседание призывной комиссии необходимо предъявить справку с места работы, заверенную печатью и подписью руководителя соответствующей организации с указанием должности и специальности. Удачи!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заседание призывной комиссии необходимо предъявить справку с места работы, заверенную печатью и подписью руководителя соответствующей организации с указанием должности и специальности. Удачи!

Ооо, тогда такой вопрос. Я окончил журфак, работаю журналистом, но в вузе, который в этот самый перечень попадает. Такая специальность имеется в официальном штатном расписании. Может ли мне это как-то осложнить жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вы работаете по специальности, то проблем у Вас быть не должно. В любом случае отстаивайте свои права.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо

Ээээ нет, а цветы даме? :wink:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...