Перейти к содержанию

Справка о составе семьи


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Как я понял, для оформоления отсрочки в связи с рождением ребенка нужна справка о составе семьи.

В связи с этим возникли вопросы:

1) Кто и где ее выдает?

2) Могут ли возникнуть проблемы из-за того, что ребенок прописан не там, где я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Как я понял, для оформоления отсрочки в связи с рождением ребенка нужна справка о составе семьи.

В связи с этим возникли вопросы:

1) Кто и где ее выдает?

2) Могут ли возникнуть проблемы из-за того, что ребенок прописан не там, где я?

1. Свидетельство о рождении ребенка, где Вы отец.

2. Свидетельство о браке.

 

И не важно где он прописан, хоть в Африке.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Как я понял, для оформоления отсрочки в связи с рождением ребенка нужна справка о составе семьи.

В связи с этим возникли вопросы:

1) Кто и где ее выдает?

2) Могут ли возникнуть проблемы из-за того, что ребенок прописан не там, где я?

1. Свидетельство о рождении ребенка, где Вы отец.

2. Свидетельство о браке.

 

И не важно где он прописан, хоть в Африке.

Ясно, спасибо. В связи с обсуждавшейся здесь темой законопроекта об отмене отсрочек возник такой вопрос:

Если я сейчас подам эти документы (ребенок родился в феврале 2006), то отсрочку мне оформят?

А если подам документы через месяц-другой (т.к. сейчас у меня отсрочка по другой статье - обучение в аспирантуре)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Prizrakk! поправки к закону "О воинской обязанности и военной службе" убирающие ряд отсрочек, вступают в силу с 01.01.2008г. Если вы оформите отсрочку сейчас или до указанного срока, на вас она будет распространяться и после указанной даты при наличии действующих оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Prizrakk! поправки к закону "О воинской обязанности и военной службе" убирающие ряд отсрочек' date=' вступают в силу с 01.01.2008г. Если вы оформите отсрочку сейчас или до указанного срока, на вас она будет распространяться и после указанной даты при наличии действующих оснований.[/quote']

Еще раз спаибо. Тогда есть другой вопрос: возможна ли отсрочка по двум статьям сразу? Ситуация такова: на текущий момент учусь в аспирантуре и пользуюсь отсрочкой по этой статье. Но с октября меня скорее всего отчислят. Лучше отнести документы о рожедении ребенка сейчас (заранее) или ждать повестку? Если отнесу документы сейчас, оформят ли они сами отсрочку или придется идти к ним потом лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление отсрочки по двум основаниям сразу, не предусмотрено. Вы можете: либо получить приказ об отчислении из аспирантуры и затем оформить отсрочку по ребенку; либо явиться в военкомат, отказаться от отсрочки по аспирантуре (подав соответствующее заявление) и оформить отсрочку по уходу за ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...