Перейти к содержанию

Комиссовали(аритмия)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Служу в калининграде уже 7 месяцев. Прошел ВВК признали годность -В-( статья 42, нарушение ритма сердца и проводимости) до армии была годность А1. Заболевание получено в период прохождения военной службы.

Сейчас лежу в сан части жду документов с госпиталя. Скажите как мне получить компинсацию за причененый вред здоровью? На какую сумму я могу расчитывать? Разъесните, компинсацию получают в части, а страховку в военкомате? Или это одно и тоже? Пожалуйста, очень расчитываю на вашу помощь! :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Служу в калининграде уже 7 месяцев. Прошел ВВК признали годность -В-( статья 42, нарушение ритма сердца и проводимости) до армии была годность А1. Заболевание получено в период прохождения военной службы.

Сейчас лежу в сан части жду документов с госпиталя. Скажите как мне получить компинсацию за причененый вред здоровью? На какую сумму я могу расчитывать? Разъесните, компинсацию получают в части, а страховку в военкомате? Или это одно и тоже? Пожалуйста, очень расчитываю на вашу помощь! :icon_sos:

 

В аналогичных случаях, компенсацию приходиться добиваться через суд.

Рекомендую по возвращению со службы проконсультироваться с нашим специалистом по данному профилю.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот лежу в сан части уже 2 недели продвежения не какого нет. Документов в часте моих нет. Документы мои толи в госпитале толи где.

Скажите есть какоенибудь отведеное время на утверждение документов ВВК?

Как можно ускорить этот процесс? Мне ведь надо лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот лежу в сан части уже 2 недели продвежения не какого нет. Документов в часте моих нет. Документы мои толи в госпитале толи где.

Скажите есть какоенибудь отведеное время на утверждение документов ВВК?

Как можно ускорить этот процесс? Мне ведь надо лечиться...

 

Такие сроки не установлены. Можете обратиться с заявлением в военную прокуратуру.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...