Перейти к содержанию

Нужна помощь от людей знающих законы...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Сейчас мне 17 лет, до службы мне год...Но я не хочу служить, мало того-я не собираюсь служить!Я ненавижу россию, ее порядки, правительство, армию и все остальное!На меня не раз просто так(чисто поразвлекаться) наезжали военные..Но я могу дать достойный отпор :D . Друг служил-там подсел на наркотики, но сейчас он уже впорядке. Как мне избежать армии??Подскажите пожалуйста! И еще, моя девушка сейчас учиться в колледже-аттестат получит только через 2 года, я собираюсь переехать в Чехию, естественно забрав ее с собой. Но вся проблема в армии!Мне нужно год-два как то продержаться..Я не знаю как. Помогите пожалуйста! Спасибо! С уважением Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ПАРНИШКА СДРИСНУЛ ? У ТЕБЯ ДЕТИ БУДУТ И ЧТО ТЫ ИМ СКАЖЕШЬ ? ТИПА " В АРМИЮ НЕ ПОШЕЛ ИСПУГАЛСЯ МУЖИКОМ НЕ ХОЧУ БЫТЬ" МОЯ БАБКА ТЕБЯ ЗАКАПАЛА БЫ НАМЕСТЕ УРОД , ТЕБЕ В ЧЕХИ МЕСТО ВИДЕТЬ В МОЕЙ РОДИНЕ ТАКИХ НЕ ХОЧЕТСЯ ,ЕВРЕЙ ПОЗОРНЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла. Сразу видно вояка :D Типа русский базар и все такое? Скока служил браток? Мазги та небось все выбили уже :D Любишь россию, люби на здоровье, а к нормальным людям не приё...айся :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю что и сказать... :evil: При всех недостатках нашего государства ненавидеть свою Родину - это гадко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и живём мы так хорошо благодаря таким вот "SZS-там". Так что, друг дорогой, вали ка ты отсюда в Чехию, а подружка твоя может за два года нормального парня найдёт который Родину любит :lol: ! Кстати по поводу мозгов: "нормальный" человек всегда совмещает приятное с полезным, например, учиться в ВУЗ поступает, а Родина ему отсрочку даёт, да ещё и бывает обучение на халяву оплачивает (благо сам отучился и дальше буду). А ты поди и не пробовал ("мАзгов" маловато :lol: ?????). Ты это поймёшь когда ни будь (лет через 5-10, а может и раньше т.к. в Чехии своих длобо..ов хватает, так ещё и из России прутся) да поздно будет. :twisted:[/u]

Наша служба и опасна и трудна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю что и сказать...  :evil: При всех недостатках нашего государства ненавидеть свою Родину - это гадко...

респект

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

антипатриотизм...очень легко вселяеться...особенно когда сталкиваешся с беззаконием(наприер когда юная милиция опускает на мобильные телефоны или еще что нить)...или насмотришся и начитаешся...я думаю многие смотрели филм 95 годов где в казарме избивали рядовых...после этого фильма явно желание служить отпадало...

 

но в чехии тоже есть свои недостатки...их увидишь когда будешь там жить...

 

если ты не знаешьто в 2000 году Россия должна была распасться на кусочки(Путин этому помешал), которые ушли б в разные страны...так что все довольно хорошо :wink:

 

избить ради удоволствия могут где угодно...это и есть основная проблема армии, но с ней боряться(по крайней мере я надеюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Intellect! Незнаю откуда у вас такие сведения, насчет распада России, но пока не выродились нормальные русские люди, уверен этого не будет!!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Intellect! Незнаю откуда у вас такие сведения, насчет распада России, но пока не выродились нормальные русские люди, уверен этого не будет!!!  :twisted:

это нам преподователь по социологии рассказывал)

про банду елцина и т.д :lol:

 

вот он показал книгу "13 теории демократии" + сам еще чего то знает)) в общем говорил, что елцин ушел до срочно специально что б предотвратить распад) там что путин пускай и создал бюрократию, но все же удержал страну)...даже карта прилогалась в книжке

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накося выкусите :twisted: , нас уже пытались неоднократно поделить (достаточно вспомнить интервенцию 1918-1921 гг. и ВОВ). Пока живо Православие, жива и Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...