Перейти к содержанию

получение отсрочки аспирантом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После школы в 17 лет я поступил в университет, проучился 5,5 лет и успешно закончил в январе 2006. После этого сразу стал поступать в аспирантуру и был зачислен в нее с 1 апреля 2006 и до настоящего момента в военкомат меня не вызывали хотя я им справку о зачислении в аспирантуру не приносил и университет им ничего не отсылал, а тут на днях спохватились . Принесли повестку в которой сказано , что надо явиться в военкомат за повесткой на призывную мед. комиссию, с собой принести копию диплома. В военкомат мне идти во вторник 26 сентября , а справку мне сказали выдадут завтра в понедельник (25). Вопрос: как мне надо действовать в этой ситуации, брать ли повестку на призывную или можно не проходить комиссию , а просто показать им справку что я учусь и что не надо подписывать в военкомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку взять. Диплом взять.

Комиссию пройти. И медкомиссию и призывную. Причем обязательно.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...