Перейти к содержанию

Выбор части где служить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как понимаю выбрать где служить и в каком роде войск невозможно, если только не платить. Но все же может существует какой-нибудь спосо повлиять на это.

5 лет занимаюсь туризмом, разряд по спелеотуризму, 8 прыжков с парашютов, есть навыки погружения с аквалангом, занимался рукопашным боем, в институте отличник, также есть водительский стаж, может кому-то это все таки пригодится в части?

Раз придется служить, может лучше это сделать по высшему разряду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только деньги :( С вашими прыжками конечно могут в ВДВ. У меня 2 года паркура за спиной, я мог бы в учебке народ по офп гонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только деньги :( С вашими прыжками конечно могут в ВДВ. У меня 2 года паркура за спиной, я мог бы в учебке народ по офп гонять :)

 

Я бы мог быть инструктором по скалолазанию и альпинистской подготовке. Чем сейчас практически и занимаюсь.

Опять же могли бы и ничего точного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нету такой практики. Вот во Франции проходят тренировки для структур, там и паркуру их обучают и еще всяким прелестям жизни, которые могут пригодиться, т.е. азы люди там знают. А у нас ничего такого не видел, что очень опечаливает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с подобной просьбой к начальнику отдела призыва. Но по сути это может ничего не дать. Окончательное распределение призывник получает не в военкомате, а на сборном пункте перед отправкой.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нету такой практики. Вот во Франции проходят тренировки для структур, там и паркуру их обучают и еще всяким прелестям жизни, которые могут пригодиться, т.е. азы люди там знают. А у нас ничего такого не видел, что очень опечаливает :(

 

Конечно понимаю, что демократия и армия это не совместимые вещи. Но это хорошая практика была бы. Не просто брат куда-нибудь, а использовать уже имеющиеся навыки прызывников, тем самым можно добиться гораздо более высоких уровней в подготовке военнослужащих. Но это мое мнение, гражданского. Не исключаю, что не все так просто и красиво.

 

Вы можете обратиться с подобной просьбой к начальнику отдела призыва. Но по сути это может ничего не дать. Окончательное распределение призывник получает не в военкомате, а на сборном пункте перед отправкой.

 

А если предположить совсем глупое предположение:

Предложение, что я отказываюсь от отсрочки если они берут в тот или иной, удовлетворяющий меня род войск.

И интересно дорого стоит на мед. комиссии в военкомате, чтобы не нашли сколиоз?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно дорого стоит на мед. комиссии в военкомате, чтобы не нашли сколиоз?)))))))))))))))

 

Подобного рода информацией не обладаем!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...