Перейти к содержанию

Копия решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Незнаю как правильно копия или выписка из решения призывной комиссии... вообщем я не о том... подскажите вот если я прохожу комиссию, мне вынесли решение... я копию решения могу получить в тот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как правильно копия или выписка из решения призывной комиссии... вообщем я не о том... подскажите вот если я прохожу комиссию, мне вынесли решение... я копию решения могу получить в тот же день?

 

Здравствуйте, по закону если вы подаете заявление в письменной форме о выдаче вам копии решения призывной комиссии вам должны дать копию решения (п.6 ст. 28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе), но не сказано КОГДА. На практике копия решения выдается в течение трех дней

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по закону если вы подаете заявление в письменной форме о выдаче вам копии решения призывной комиссии вам должны дать копию решения в этот же день. но практике обычно все это затягивается на дня 3

 

Эм, плохо, прост мне так т эта копия нужна будет для суда... а суд будет как пройдёт обследование через 2 дня... т.е. в среду обследование..... в пятницу суд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, плохо, прост мне так т эта копия нужна будет для суда... а суд будет как пройдёт обследование через 2 дня... т.е. в среду обследование..... в пятницу суд...

 

В суде вы можете заявить ходатайство об истребовании решения призывной комиссии, т.к. оно будет являться существенным документом для дальнейшего хода судебного разбирательства.

Советую ознакомиться с Гражданским процессуальным кодексом РФ (ст.35 ГПК, глава 6 ГПК, глава 23 и 25 ГПК)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде вы можете заявить ходатайство об истребовании решения призывной комиссии, т.к. оно будет являться существенным документом для дальнейшего хода судебного разбирательства.

Советую ознакомиться с Гражданским процессуальным кодексом РФ (ст.35 ГПК, глава 6 ГПК, глава 23 и 25 ГПК)

 

Да я уже заявлял ходатайство что бы истребовали выписку из решения о моём призыве... но это было из районного военкомата... собственно на кого я и подавал иск... сейчас другая ситуация... мне нужна будет выпискаиз решения обл.военкомата... но на них я в суд не подавал ж... так что суд у них истребовать то и не может наверное... Ну ладно, всё равно спасибо, как говорится... поживём увидим...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...