Перейти к содержанию

Что будет если не явиться по повестке


Рекомендуемые сообщения

Я ездил в военкомат города Качканара, где пройдя комиссию, мне сказали что я не годен, по болезни ( плоскостопие 3 степени). Далее мне дали повестку на 26.05, по которой я не явился, по тому что находился в этот момент на работе, военкомат не был предупрежден. Сейчас мне звонят ( 1 июня) и говорят что за неявку, заберут в армию. Хотя сами же сказали что я не годен! Подскажите, правда это или нет? Сейчас мня в срочном порядке просят выехать в Егоршино, вроде для заключения. Могут ли меня сразу просто забрать от туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в военкомат города Качканара, где пройдя комиссию, мне сказали что я не годен, по болезни ( плоскостопие 3 степени). Далее мне дали повестку на 26.05, по которой я не явился, по тому что находился в этот момент на работе, военкомат не был предупрежден. Сейчас мне звонят ( 1 июня) и говорят что за неявку, заберут в армию. Хотя сами же сказали что я не годен! Подскажите, правда это или нет? Сейчас мня в срочном порядке просят выехать в Егоршино, вроде для заключения. Могут ли меня сразу просто забрать от туда?

 

Забрать сразу могут. Вам нужно уточнить ситуацию по телефону, на что именно вас вызывают, возможно на контрольное медицинское освидетельствование. Так как все личные дела граждан признанных ограниченно годными к ВС проходят проверку и утверждение в ПК субъекта.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил в военкомат города Качканара, где пройдя комиссию, мне сказали что я не годен, по болезни ( плоскостопие 3 степени). Далее мне дали повестку на 26.05, по которой я не явился, по тому что находился в этот момент на работе, военкомат не был предупрежден. Сейчас мне звонят ( 1 июня) и говорят что за неявку, заберут в армию. Хотя сами же сказали что я не годен! Подскажите, правда это или нет? Сейчас мня в срочном порядке просят выехать в Егоршино, вроде для заключения. Могут ли меня сразу просто забрать от туда?

 

 

За неявку в армию не забирают. Вам необходимо уточнить для чего вы должны были явиться 26 мая (на повестке должно быть написано). Вполне возможно вас просят на данный момент прибыть на очное контрольное медицинское освидетельствование

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...