Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, мне предоставили отсрочку по учёбе, но я ещё её не оформлял. Можно от отсрочки как нибудь отказаться, переоформить или заново проходить медосмотр( так как в осенний призыв не успел все до сдать документы по болезни, а на весенний призыв вручили отсрочку по учёбе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, мне предоставили отсрочку по учёбе, но я ещё её не оформлял. Можно от отсрочки как нибудь отказаться, переоформить или заново проходить медосмотр( так как в осенний призыв не успел все до сдать документы по болезни, а на весенний призыв вручили отсрочку по учёбе).

 

 

При наличии у вас непризывного заболевания, вы можете написать заявление на имя военного комиссара о том, что вы отказываетесь от отсрочки и просите допустить вас до медицинского освидетельствования

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, мне предоставили отсрочку по учёбе, но я ещё её не оформлял. Можно от отсрочки как нибудь отказаться, переоформить или заново проходить медосмотр( так как в осенний призыв не успел все до сдать документы по болезни, а на весенний призыв вручили отсрочку по учёбе).

 

Если решения ПК о призыве вас на ВС ещё не было, то вы можете обжаловать заключение о категории годности в ПК субъекта и письменно требовать направления на контрольное медицинское освидетельствование, где вы должны будете представить все мед. документы и добиваться направления на новое обследование.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ситуация: семья брат и сестра, он опекун, на данный момент сестре исполнилось 18 лет, но она учится в институте, а его хотят забрать в армию.Подскажи пожалуйста можно ли что нибудь сделать что бы парень остался на гражданке, у девочки кроме него больше нет ни кого. Сама она не работает, получает только пенсию по утери родителей, находится у брата на иждевении. Помоги разобраться в ситуации, до забора осталось 2- 3 недели. Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая ситуация: семья брат и сестра, он опекун, на данный момент сестре исполнилось 18 лет, но она учится в институте, а его хотят забрать в армию.Подскажи пожалуйста можно ли что нибудь сделать что бы парень остался на гражданке, у девочки кроме него больше нет ни кого. Сама она не работает, получает только пенсию по утери родителей, находится у брата на иждевении. Помоги разобраться в ситуации, до забора осталось 2- 3 недели. Спасибо за ранее.

 

Увы, сестра уже совершеннолетняя, так что отсрочки не будет. Да и опекунство тоже после 18 лет прекращается.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...