Перейти к содержанию

Призыв!!!


Рекомендуемые сообщения

Человеки,всем доброго здравия!!! У меня сложилась следующая ситуевина: Я три года проучился в Московском вузе, после 3-го курса отчислилился по собственному желанию и поступил в другой на вечернее отделение! Я не Москвич, и поэтому после отчисления пришел и снялся с учета в "родном и любимом"Останкинском ОВК! Но тут я узнал интереснейшую новость. Оказывается в этот военкомат не пришло мое личное дело из военкомата по месту прописки, хотя я точно знаю, что его оттуда отправляли! Спасибо Российской почте! Личное дело затерялось где-то на безграничных просторах нашей Родины! С учета в Останкинском меня сняли с пометкой в приписном что дело утеряно! Так вот, суть вопроса: Могу ли я из этой ситуевины извлечь какую-нибудь выгоду?, ну в смысле показать кукиш Вооруженным силам,чтоб они(эти самые СИЛЫ) подольше не видели меня в своих рядах! Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AkulЙ Пока вы нигде не состоите на воинском учете, для РВК вы не существуете (призывают гражан состоящих на воинском учете). Опасайтесь одного, что вас случайно "выловят" в разгар какого-нибудь призыва и "экстренно" призовут служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AkulЙ Пока вы нигде не состоите на воинском учете, для РВК вы не существуете (призывают гражан состоящих на воинском учете). Опасайтесь одного, что вас случайно "выловят" в разгар какого-нибудь призыва и "экстренно" призовут служить!

......или второго, Вам что то понадобится в ВК.
Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...