Перейти к содержанию

Проблема с получением ВБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

В апреле (месяц назад) я прошел мед. обследование. Меня отнесли к группе "В", выписали повестку на конец мая...чтобы оформить военник. Я пришел в назначенное время, дал документы, но мне сказали, что мое дело к ним еще не пришло. Девушка "в окошке" ничего о сроках не сказала, не знает говорит, но подчеркнула в повестке номер телефона..по которому надо позвонить и узнать о том самом "деле". Ну я сразу позвонил, спросил про вышеописанное, но...тоже не в курсе, якобы у них нет ни дела ни сроков, когда оно появится. Сказали, чтоб позвонил в следующий вторник, как бы может появиться, но не вариант...

 

...Что вы думаете по этому поводу?

...Как долго возможно это "оформление"? А то один знакомый сказал, что "через 3 года" пошел оформлять, как повестку получил.

...Возможен ли такой исход: что мол дело "потеряли" и нужно снова проходить мед. обслед.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

В апреле (месяц назад) я прошел мед. обследование. Меня отнесли к группе "В", выписали повестку на конец мая...чтобы оформить военник. Я пришел в назначенное время, дал документы, но мне сказали, что мое дело к ним еще не пришло. Девушка "в окошке" ничего о сроках не сказала, не знает говорит, но подчеркнула в повестке номер телефона..по которому надо позвонить и узнать о том самом "деле". Ну я сразу позвонил, спросил про вышеописанное, но...тоже не в курсе, якобы у них нет ни дела ни сроков, когда оно появится. Сказали, чтоб позвонил в следующий вторник, как бы может появиться, но не вариант...

 

...Что вы думаете по этому поводу?

...Как долго возможно это "оформление"? А то один знакомый сказал, что "через 3 года" пошел оформлять, как повестку получил.

...Возможен ли такой исход: что мол дело "потеряли" и нужно снова проходить мед. обслед.?

 

 

Возможно его не утвердили на вышестоящей комиссии. Это бывает из-за неправильного оформления сотрудниками или врачами в ВК района. В данном случае личные дела отправляют в районный ВК для устранения недостатков и снова отсылают на утверждение. Мед. освидетельствование снова проходить не придется.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

В апреле (месяц назад) я прошел мед. обследование. Меня отнесли к группе "В", выписали повестку на конец мая...чтобы оформить военник. Я пришел в назначенное время, дал документы, но мне сказали, что мое дело к ним еще не пришло. Девушка "в окошке" ничего о сроках не сказала, не знает говорит, но подчеркнула в повестке номер телефона..по которому надо позвонить и узнать о том самом "деле". Ну я сразу позвонил, спросил про вышеописанное, но...тоже не в курсе, якобы у них нет ни дела ни сроков, когда оно появится. Сказали, чтоб позвонил в следующий вторник, как бы может появиться, но не вариант...

 

...Что вы думаете по этому поводу?

...Как долго возможно это "оформление"? А то один знакомый сказал, что "через 3 года" пошел оформлять, как повестку получил.

...Возможен ли такой исход: что мол дело "потеряли" и нужно снова проходить мед. обслед.?

 

 

Вполне возможно, личное дело просто задержалось в вышестоящем ВК. Продолжайте звонить. Вы можете дополнительно составить заявление на имя военного комиссара с просьбой указать о местонахождении вашего личного дела.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...