Перейти к содержанию

два ребенка от разных девушек ,нет брака вообще


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , такая ситуация у меня уже два ребенка от разных девушек , нет брака не с одной девушкой ,но дети мои и сделано сначало установление отцовства и затем свидетельство о рождении с моей фамилией. Возраст детей 1,7 и 1,3 года. Никто не писал из девушек на алименты.?

Еще есть такой момент учился в аспирантуре 1,5 года и потом непоявлялся вообще почти год из-за работы по командировкам и Все такое.Сейчас уже отчислили и отдали мои сведенья в военкомат.

Не так давно заметил в своей двери повестку на 24 мая - не подписался . Есть ли мне смусл появляться в военкомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , такая ситуация у меня уже два ребенка от разных девушек , нет брака не с одной девушкой ,но дети мои и сделано сначало установление отцовства и затем свидетельство о рождении с моей фамилией. Возраст детей 1,7 и 1,3 года. Никто не писал из девушек на алименты.?

Еще есть такой момент учился в аспирантуре 1,5 года и потом непоявлялся вообще почти год из-за работы по командировкам и Все такое.Сейчас уже отчислили и отдали мои сведенья в военкомат.

Не так давно заметил в своей двери повестку на 24 мая - не подписался . Есть ли мне смусл появляться в военкомате ?

 

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.24 ч.1 п.г, отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

имеющим двух и более детей. Следовательно, так как у вас оформлено отцовство, то вы имеете право на отсрочку.

Согласно тому же закону ст.31 ч.2, граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Следовательно, вы ненадлежащим образом оповещены о явке в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отсрочка до 27 лет, затем оформление военного билета "по достижении непризывного возраста".

 

Отсрочка до 27 лет, затем оформление военного билета "по достижении непризывного возраста".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...