Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста(приписное и загранпаспорт)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация следующая:

Три года назад был отчислен с института.Больше там не появлялся,повесток по месту прописки и по месту жительства не приходило.

Сейчас стала острая необходимость в получении загранпаспорта.

Подскажите пожалуйста,если знаете:находится ли моё проиписное в институте,или его передали в военкомат?

2)В приписном стоит Б-4.что мне грозит при приходе в военкомат за справкой в паспортно визовую службу(повестка и отказ, или мне дадут всё-таки справку)?

Подскажите,как мне поступить?

И в какие сроки,после прохождения медкомиссии и признания меня не годным,выдатут военный билет?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно справку не выдадут до тех пор, пока военкомат не определит ваш статус относительно службы в армии.

Приписное должно находиться у Вас с самого начала. Непонятно каким образом оно оказалось в институте. Думаю теперь оно утеряно вовсе.

В любом случае перед призывом вы пройдете мед. освидетельствование где Вам снова определят категорию годности. При категории Б-4 Вас призовут.

После признания ограниченно годным военный билет выдают спустя 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуация следующая:

Три года назад был отчислен с института.Больше там не появлялся,повесток по месту прописки и по месту жительства не приходило.

Сейчас стала острая необходимость в получении загранпаспорта.

Подскажите пожалуйста,если знаете:находится ли моё проиписное в институте,или его передали в военкомат?

2)В приписном стоит Б-4.что мне грозит при приходе в военкомат за справкой в паспортно визовую службу(повестка и отказ, или мне дадут всё-таки справку)?

Подскажите,как мне поступить?

И в какие сроки,после прохождения медкомиссии и признания меня не годным,выдатут военный билет?

 

Я бы не отвечал как модератор. Да и вообще отвечать не буду.  :)  

Но внимательно читая всезаконы справку мона ПОЛУЧИТЬ.

Заранее благодарен.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...