Перейти к содержанию

Звонок участкового


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

2 недели назад меня отчислили из университета за академ. неусп. Был 4-ый курс, в конце июля длоджны были быть гос. экзамены, а потом я должен был поступать в магистратуру. Насколько я знаю, справки об отчислении университет в венком не восылает, действительно это так?

Сегодня днём раздался звонок от участкового, который сказал: " Вам нужно явиться в военком. завтра в 10 часов для продления отсрочки, чтобы мы за вами не бегали".

И сейчас я немного в затруднении, действительно ли мне дадут ещё отсрочку так как справка ещё действует, а сроки призыва сократили до 1-ого июля. ( мне пару раз звонили из воен кома ранее, но мы им гвоорили что поступили в магитстратуру). Либо меня хотят призвать?

 

Повесток я никакиех не получал и не подписывал соостветсвенно.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

ВУЗ в обязательном порядке направляет выписку из приказа об отчислении студентов по различным основаниям. В связи с этим Вас и вызывают в военкомат, поскольку право на отсрочку по обучению Вы окончательно потеряли.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

2 недели назад меня отчислили из университета за академ. неусп. Был 4-ый курс, в конце июля длоджны были быть гос. экзамены, а потом я должен был поступать в магистратуру. Насколько я знаю, справки об отчислении университет в венком не восылает, действительно это так?

Сегодня днём раздался звонок от участкового, который сказал: " Вам нужно явиться в военком. завтра в 10 часов для продления отсрочки, чтобы мы за вами не бегали".

И сейчас я немного в затруднении, действительно ли мне дадут ещё отсрочку так как справка ещё действует, а сроки призыва сократили до 1-ого июля. ( мне пару раз звонили из воен кома ранее, но мы им гвоорили что поступили в магитстратуру). Либо меня хотят призвать?

 

Повесток я никакиех не получал и не подписывал соостветсвенно.

 

Спасибо большое!

 

Лично в моем универе если кавото отчисляли то сразу данный высылаються в военкомат, и призыв идет до 15 июля и хотят сделать вообще до 31 августа. А если ты пойдешь в военкомат там получишь Контрольную явку.

Военкомат - страна чудес, зашел туда - и там исчез

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...