Перейти к содержанию

Дайте,пожалуйста,совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу спросить совета у вас,я сейчас заканчиваю 3 курс в универе(специалитет),предстоит летняя сессия.Бакалавров вводят только со следующего года насколько это мне известно,могу ли я как-то сделать так,чтобы свой следующий 4 курс сделать последним и стать бакалавром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер!

Данный вопрос Вам необходимо согласовывать непосредственно в учебном заведении. Если в ВУЗе Вам пойдут навстречу, то вполне возможно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Только отсрочки потом не будет.

 

Я бы не утверждала столь категорично.

Согласно п.п. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане, обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования по программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он перейдет со специалитета на бакалавриат, то будет иметь место переход на образовательную программу другого уровня, что автоматически лишает его права на отсрочку.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...