Перейти к содержанию

хочу в нормальную военную часть!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый День! Меня зовут Максим. Скажите, пожалуйста, а как можно попасть в хорошую военную часть? Вот недавно видел по телевизору, кажется где-то под Москвой, есть такая райская часть, где и спортзал и столовая и все говорят, что это на санаторий больше похоже. Я понимаю, это все-таки служба, а не отдых, но хотелось бы служить не с быдлом (прошу прощение), а с нормальными людьми, в нормальных условиях. А я, например, нормальный: высшее образование, диплом с отличием, не "сидел" ну и т.д.. Я думаю, если условия мне такие предоставят, то и отслужить можно.

P.S.

От всех только и слышишь: дедовщина, командиры - полные идиоты и т.д.. Ну где этот рай, о котором по телевизору рассказывают??? И как туда попасть можно?

 

Спасибо!

С Уважением Анфимов М.Э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Меня зовут Максим. Скажите, пожалуйста, а как можно попасть в хорошую военную часть? Вот недавно видел по телевизору, кажется где-то под Москвой, есть такая райская часть, где и спортзал и столовая и все говорят, что это на санаторий больше похоже. Я понимаю, это все-таки служба, а не отдых, но хотелось бы служить не с быдлом (прошу прощение), а с нормальными людьми, в нормальных условиях. А я, например, нормальный: высшее образование, диплом с отличием, не "сидел" ну и т.д.. Я думаю, если условия мне такие предоставят, то и отслужить можно.

P.S.

От всех только и слышишь: дедовщина, командиры - полные идиоты и т.д.. Ну где этот рай, о котором по телевизору рассказывают??? И как туда попасть можно?

 

Спасибо!

С Уважением Анфимов М.Э.

 

Об этом можно узнать на приеме у руководства ВК.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Меня зовут Максим. Скажите, пожалуйста, а как можно попасть в хорошую военную часть? Вот недавно видел по телевизору, кажется где-то под Москвой, есть такая райская часть, где и спортзал и столовая и все говорят, что это на санаторий больше похоже. Я понимаю, это все-таки служба, а не отдых, но хотелось бы служить не с быдлом (прошу прощение), а с нормальными людьми, в нормальных условиях. А я, например, нормальный: высшее образование, диплом с отличием, не "сидел" ну и т.д.. Я думаю, если условия мне такие предоставят, то и отслужить можно.

P.S.

От всех только и слышишь: дедовщина, командиры - полные идиоты и т.д.. Ну где этот рай, о котором по телевизору рассказывают??? И как туда попасть можно?

 

Спасибо!

С Уважением Анфимов М.Э.

 

Здравствуйте. Выбор воинской части зависит не от призывника, а от "купцов", которые после прохождения вами медицинской и призывной комиссии, осуществляют отбор в соответствии с необходимостью пополнения тех или иных войск и от вашего состояния здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...