Перейти к содержанию

Отсрочка после колледжа


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые адвокаты, подскажите, пожалуйста, с какой даты вступает в силу новая редакция статьи 24 федерального закона о воинской обязанности и военной службе.У меня такая ситуация:заканчиваю учебу к колледже в 2007 году,успеваю ли я воспользоваться второй отсрочкой по учебе, согласно 24 статьи этого закона в редакции 2002 года? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые адвокаты, подскажите, пожалуйста, с какой даты вступает в силу новая редакция статьи 24 федерального закона о воинской обязанности и военной службе.У меня такая ситуация:заканчиваю учебу к колледже в 2007 году,успеваю ли я воспользоваться второй отсрочкой по учебе, согласно 24 статьи этого закона в редакции 2002 года?    Заранее благодарен за ответ.

Успеваешь. новое с 01.01.2008

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...