Перейти к содержанию

Альтернативная служба


Рекомендуемые сообщения

Здркаствуйте. разъясните пожалуйста а то совсем запутался. Я с 04.2004 года несу службу в ОВД. Военкомат не трогает и не просит не каких справок с места работы. Принес вснго одну в самом начале службы. В военкомате числится отсрочка до 2008 года ( достижения 27 лет ). Устроился сам в обход военкомата. Как я понял, я нахожусь на альтернативной гражданской службе??? Если так, то в соответствии с Федеральным законом " Об гражданской альтернативной службе" для призвавшихся на нее до 01.2007 года сосиавляет 36 месяцев. Если я правильно понял то по истечению этого спока можно получить военный билет и смело уволиться из органов??? Или альтернативная служба не относится к милиции??? :blink: :blink: :blink:

Спасибо за помощь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Для прохождения альтернативной гражданской службы направляет непосредственно призывная комиссия. В том случае, если до 01.01.2008 г. Вами была оформлена отсрочка в связи с прохождением службы в органах внутренних дел, то данной отсрочкой Вы будете пользоваться до 27 лет при условии прохождения службы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...