Перейти к содержанию

Военная Кафедра МАИ (авиационного) призовут или нет в 2007?


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста призовут ли или отправят в запас офицеров, которые закончат военную кафедру в 2007 году(примут присягу летом 2007 года).

Но призыв у нас после окончания института, а у нас окончание и защита диплома в феврале 2008 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста призовут ли или отправят в запас офицеров, которые закончат военную кафедру в 2007 году(примут присягу летом 2007 года).

Но призыв у нас после окончания института, а у нас окончание и защита диплома в феврале 2008 года!!!

Все заисит от того какой статус будет факультета военного обучения. Уч.центр или кафедра. кафедра - армии нет, центр-100% армия.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас у нас факультет военного обучения имеет в своём составе 8 кафедр.Ни про какие военные центры я не слышал.

просто в прошедшем году призвали почти всех...

почему могут не призвать после присяги в 2007?

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас у нас факультет военного обучения имеет в своём составе 8 кафедр.Ни про какие военные центры я не слышал.

просто в прошедшем году призвали почти всех...

почему могут не призвать после присяги в 2007?

Большое спасибо за ответ!

Днло скорее всего будет так. Поскольку ы заканчиваете в 2008 году - не призовут. Батенька , а про право на отсрочку по ст 24-2а до 2008 вы сами забыли или кто помог? :lol:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandermaximov

До окночания обучения, срок обучения можно узнать в деканате, если у вас оформлена отсрочка, Вас не могут призвать в армию.Действительно с 1 января 2008 года в ФЗ "О Воинской обязанности и военной службе" не предусмотрена служба по призыву офицеров запаса,однако это не означает, что до этого времени не будут внесены изменения, предусматривающие службу в армии.Если нет желания служить в армии, рекомендую Вам оформить при наличии основнаий новую отсрочку или освобождение от службы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandermaximov

До окночания обучения, срок обучения можно узнать в деканате, если у вас оформлена отсрочка, Вас не могут призвать в армию.Действительно с 1 января 2008 года в ФЗ "О Воинской обязанности и военной службе" не предусмотрена служба по призыву офицеров запаса,однако это не означает, что до этого времени не будут внесены изменения, предусматривающие службу в армии.Если нет желания служить в армии, рекомендую Вам оформить при наличии основнаий новую отсрочку или освобождение от службы.

Призыв офицеров запаса будет.

Его снимают с военных комиссаров. будут сразу призывать из учебных центров.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли после 2008 призывать офзапов, которые закончили Вкаф до этого (я, например, в 2004)?

Чуть выше все написано. Призыв с ВК снимается.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Gart для более точного ответа на ваш вопрос вам следует обратиться в одну из консультаций с медицинскими документами,подтверждающими указанное заболевание.Думаю,что вам смогут помочь

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Gart для более точного ответа на ваш вопрос вам следует обратиться в одну из консультаций с медицинскими документами,подтверждающими указанное заболевание.Думаю,что вам смогут помочь

:evil:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас у нас факультет военного обучения имеет в своём составе 8 кафедр.Ни про какие военные центры я не слышал.

просто в прошедшем году призвали почти всех...

почему могут не призвать после присяги в 2007?

Большое спасибо за ответ!

Днло скорее всего будет так. Поскольку ы заканчиваете в 2008 году - не призовут. Батенька , а про право на отсрочку по ст 24-2а до 2008 вы сами забыли или кто помог? :lol:

У нас после военной кафедры дают звание офицера!А не офицера запаса...

Это значит что призовут?ваще раньше было так - в феврале при получении диплома таким офицерам давали направление в часть...

а что будет с нами сейчас по действующему сейчас законодательсву?

Призовут служить 2 года ? Да Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас у нас факультет военного обучения имеет в своём составе 8 кафедр.Ни про какие военные центры я не слышал.

просто в прошедшем году призвали почти всех...

почему могут не призвать после присяги в 2007?

Большое спасибо за ответ!

Днло скорее всего будет так. Поскольку ы заканчиваете в 2008 году - не призовут. Батенька , а про право на отсрочку по ст 24-2а до 2008 вы сами забыли или кто помог? :lol:

У нас после военной кафедры дают звание офицера!А не офицера запаса...

Это значит что призовут?ваще раньше было так - в феврале при получении диплома таким офицерам давали направление в часть...

а что будет с нами сейчас по действующему сейчас законодательсву?

Призовут служить 2 года ? Да Нет?

:roll: :shock:

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за тупость мою но просто ответьте пожалуйста на мой вопрос да или нет!

просто для меня это очень важно и срочно!

если возмут (ответ да) то мне надо с военки уходить

если не возмут (ответ нет) то мне надо срочно справки о том что я прогулял...

я вас умоляю ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за тупость мою но просто ответьте пожалуйста на мой вопрос да или нет!

просто для меня это очень важно и срочно!

если возмут (ответ да) то мне надо с военки уходить

если не возмут (ответ нет) то мне надо срочно справки о том что я прогулял...

я вас умоляю ответьте пожалуйста!

В военном ведомстве идут перетрубации по линии комиссариатов. Поэтому, что будет и где будет военная кафедра , а где центр тяжело ответить. Но! Мое субъективное мнение в МАИ кафедру оставят, на ВК надо идти. Другое дело во, что это может выльется? Офицеры кафедр тоже люди, а сдавать зачеты и экзамены Вам. Поэтому обязательно 100% посещания, всякие зачеты и тд и тп-4 минимум. И в конце Ваш труд будет вознагражден.

После КАФЕДР не призывают-100% запас.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ето всё!!!

тогда зачем ваще готовить офицеров если они не будут служить?

просто у нас специальность - обслуживание самолётов и вооружения...(ремонт и тд)

в нашей стране ето просто необходимо!

всегда был дикий набор после окончания етой военной кафедры ...

и что терь такие офицеры не нужны никому?

кто же будет всё подвешивать и чинить?

как я читал именно про военную кафедру МАИ что после урезки военных кафедр всё равно в ней готовят офицеров идущих служить...а не запаса

простите что я такой тугой просто всё как то запутанно пока для меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alexandermaximov! В связи с принятыми поравками к закону "О воинской обязанности и военной службе" призыв офицеров запаса после 01.01.2008 производится не будет!!! Некомплект офицерского состава планируется восполнить за счет подготовки офицеров в военно-учебных центрах на базе некоторых гражданских ВУЗов. Подготовка офицеров запаса сохраниться в ограниченных колличествах для создания мобиллизационного запаса на случай войны. Но призываться такие офицеры в мирное время - не будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...