Перейти к содержанию

Ответственность за несвоевременную постановку на воинский учет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имею паспорт гражданина РФ без прописки, живу на Украине по регистрации, выданной в связи с обучением в ВУЗе. Паспорт РФ получил, приняв подданство России в 16 лет. В РФ не проживал с 4 лет.

Собираюсь переезжать в РФ на ПМЖ.

Как быть с воинским учетом, грозит-ли мне ответственность за несвоевременную постановку, ведь внутренний паспорт выдан в феврале 2010, а регистрироваться в РФ буду только летом. До внутреннего паспорта у меня был загранпаспорт, выданный при постановке на консульский учет в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 руб.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имею паспорт гражданина РФ без прописки, живу на Украине по регистрации, выданной в связи с обучением в ВУЗе. Паспорт РФ получил, приняв подданство России в 16 лет. В РФ не проживал с 4 лет.

Собираюсь переезжать в РФ на ПМЖ.

Как быть с воинским учетом, грозит-ли мне ответственность за несвоевременную постановку, ведь внутренний паспорт выдан в феврале 2010, а регистрироваться в РФ буду только летом. До внутреннего паспорта у меня был загранпаспорт, выданный при постановке на консульский учет в Украине.

 

Если вы в течении двух недель с момента регистрации встанете на воинский учет, то никаких штрафов не будет.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...