Перейти к содержанию

Вопрос с приписным.


Рекомендуемые сообщения

... Здравствуйте, у меня сложилась очень интересная ситуация. И так 1 год назад я успешно окончил школу дальше учиться не пашол сейчас через пару дней у меня будет день рождения и следовательно 18 лет. Военную комисию я не проходил приписного я не имею ибо даже незнал что ето надо да и никто не звал ....

В общем ето в принцепе 1 вопрос что вы скажите по данной ситуации ?

 

2 вопрос.

 

Где я просипан дом подлежит сносу и уже надо оформлять новые документы на квартиру и моя матушка сказала что мол чтобы меня в писали в новую кваритру (которую нам должны дать в связи со сномосм нашей 5етажки) нужнен приписной.

 

В принцепе вопрос немного немного не по теме форума но всеже ... что мне делать в даной ситуации...

просто на сколько я сейчас понимаю что обо мну Военкомат забыл тьфу тьфу тьфу

 

 

да и самое главное в армию я идти не хачю ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Здравствуйте, у меня сложилась очень интересная ситуация. И так 1 год назад я успешно окончил школу дальше учиться не пашол сейчас через пару дней у меня будет день рождения и следовательно 18 лет. Военную комисию я не проходил приписного я не имею ибо даже незнал что ето надо да и никто не звал ....  

В общем ето в принцепе 1 вопрос что вы скажите по данной ситуации ?

 

2 вопрос.

 

Где я просипан дом подлежит сносу и уже надо оформлять новые документы на квартиру и моя матушка сказала что мол чтобы меня в писали в новую кваритру (которую нам должны дать в связи со сномосм нашей 5етажки) нужнен приписной.

 

В принцепе вопрос немного немного не по теме форума но всеже ... что мне делать в даной ситуации...

просто на сколько я сейчас понимаю что обо мну Военкомат забыл тьфу тьфу тьфу

 

 

да и самое главное в армию я идти не хачю ^^

Иди и получи

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм но тогда мну заберут в армию :)))))))) ибо учиться я дальше не пойду отсрочки у меня нету , возможно по здоровею но врятли ..... ихма берут всех + последнеи 4 года я не обрашался к врачам и у знал что в моей медкарте написано мол здроров раз к врамам не ходит ходя балею часто .... просто я прописан не там где живу и ездить в полеклинику туда я не желаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм но тогда мну заберут в армию :)))))))) ибо учиться я дальше не пойду отсрочки у меня нету , возможно по здоровею но врятли ..... ихма берут всех + последнеи 4 года я не обрашался к врачам  и у знал что в моей медкарте написано мол здроров раз к врамам не ходит ходя балею часто .... просто я прописан не там где живу и ездить в полеклинику туда я не желаю :))

В принципе могт возникнут вопросы с регистрацией. Смотря в какой район переезжать, а раз не надо так и не ходи.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносят дом и в соседнем недавно построеном нам дают квартиру :)

Плохо конечно.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении всего времени до 27-ми лет без документа воинского учета (будь то военный билет или приписное) вы будете ощущать себя безправным гражданином. Поэтому вопрос с военкоматом необходимо решать!

Рекомендую обратиться на консультацию в один из наших офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...