Перейти к содержанию

решение призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня следующий ситуация:

Пришёл в военкомат на мед. обследование 11 мая. Не прошёл окулиста. Окулист направил на повторное обследование в больницу. Там меня мариновали до 17го мая. Пришёл с тем же самым диагнозом в военкомат 18 мая и со всеми бумажками из больницы соответственно. Окулист всё это взял и сказал: жди, тебя вызовут в кабинет такой-то(там выносится решение)

Дождался пока меня вызовут. Врач посмотрел на все мои документы и спросил с тем связаны все установленные проблемы с глазами. Я объяснил. После этого он что-то написал в моём деле и сказал: "бери жёлтый жетон и иди к окулисту". Я с жетоном прошёл к окулисту, отдал его. В ответ она отдала мне повестку, в которой было написано: "явиться 17 июля для оформления военного билета"

Но я так и не спросил почему-то ни у кого годен я в итоге или нет.

В связи с этим возникает вопрос:

Что означает жёлтый жетон? Как узнать и у кого о решении комиссии?

Добавлю, что кроме осмотра ничего не проходил, так же не было заседания о моей профориентации( ну то есть куда меня направят в случае годности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня следующий ситуация:

Пришёл в военкомат на мед. обследование 11 мая. Не прошёл окулиста. Окулист направил на повторное обследование в больницу. Там меня мариновали до 17го мая. Пришёл с тем же самым диагнозом в военкомат 18 мая и со всеми бумажками из больницы соответственно. Окулист всё это взял и сказал: жди, тебя вызовут в кабинет такой-то(там выносится решение)

Дождался пока меня вызовут. Врач посмотрел на все мои документы и спросил с тем связаны все установленные проблемы с глазами. Я объяснил. После этого он что-то написал в моём деле и сказал: "бери жёлтый жетон и иди к окулисту". Я с жетоном прошёл к окулисту, отдал его. В ответ она отдала мне повестку, в которой было написано: "явиться 17 июля для оформления военного билета"

Но я так и не спросил почему-то ни у кого годен я в итоге или нет.

В связи с этим возникает вопрос:

Что означает жёлтый жетон? Как узнать и у кого о решении комиссии?

Добавлю, что кроме осмотра ничего не проходил, так же не было заседания о моей профориентации( ну то есть куда меня направят в случае годности)

 

Если вас признали ограниченно годным по офтальмологии, то ваше дело обязательно будет проходить утверждение в ПК субъекта, только после этого можете получить ВБ.

Если вам интересно решение ПК - можете написать заявление на выдачу копии решения.

Желтый жетон это инициатива вашего ВК.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...