Перейти к содержанию

Ограниченно годен


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я пороживау в Московской области г. Сергиев - Посад

Призывная комисия мне сказала, что я ограниченно годен, и что они отправят какойто запрос в г. Железногорск и затем мне дали бумажку на которой написано,

что я должен позванить им через 1,5 месяца. Ещё они сказали, что я должен буду получить военный билет.

Вопрос:

- Для чего нужен запрос в г. Железногорск ?

- Возьмут ли меня в армию или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я пороживау в Московской области г. Сергиев - Посад

Призывная комисия мне сказала, что я ограниченно годен, и что они отправят какойто запрос в г. Железногорск и затем мне дали бумажку на которой написано,

что я должен позванить им через 1,5 месяца. Ещё они сказали, что я должен буду получить военный билет.

Вопрос:

- Для чего нужен запрос в г. Железногорск ?

- Возьмут ли меня в армию или нет ?

 

Здравствуйте, согласно ст. 23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе от призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья.

Соответственно в армию вас не возьмут

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вы что-то путаете. Решение ПК уже есть, то есть Вам должны в течение 10 дней выдать ВБ или вышестоящая комиссия ПК, расположенная в г. Железнодорожный, будет проверять это решение. По истечении 10 дней после получения выписки из протокола заседания ПК субъекта Вам обязаны выдать ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я пороживау в Московской области г. Сергиев - Посад

Призывная комисия мне сказала, что я ограниченно годен, и что они отправят какойто запрос в г. Железногорск и затем мне дали бумажку на которой написано,

что я должен позванить им через 1,5 месяца. Ещё они сказали, что я должен буду получить военный билет.

Вопрос:

- Для чего нужен запрос в г. Железногорск ?

- Возьмут ли меня в армию или нет ?

 

Может не Железногорск, а Железнодорожный? Там находится военный комиссариат субъекта федерации. Именно в этом городе проходит контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне возможно я ошибся, скорее всего в г. Железнодорожный должны отправить запрос.

Снизу я выложил фото бумаги которую мне выдали.

Как вы думаете, не слишком ли долго мне выдают военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне возможно я ошибся, скорее всего в г. Железнодорожный должны отправить запрос.

Снизу я выложил фото бумаги которую мне выдали.

Как вы думаете, не слишком ли долго мне выдают военный билет.

 

Вполне вероятно Вас еще отправят на КМО, чтобы в Железнодорожном подтвердили категорию годности. И после этого выдадут ВБ. У меня было так же. Решение было в начале апреля, сказали звонить в мае узнавать когда за ВБ приходить, позвонил, сказали ехать в г. Железнодорожный. Съездил, потратил день. В июне получил ВБ. это было в 2005 году.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...