Перейти к содержанию

Отсрочка на 6 месяцев


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Такой вопрос, прошел мед.комиссию, заполнил акт, вынесли решение, отсрочка на погода по болезни...если через полгода диагноз останется таким же, ни чего не изменяться....

Что тогда, еще одна отсрочка?

После двух отсрочек, что дальше, я признаюсь годным или выдадут белый билет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момогите с ответом....

 

отсрочка на 6 месяцев дается один раз. Потом должны призвать или освободить

 

отсрочка на 6 месяцев дается один раз. Потом должны призвать или освободить

 

занимайтесь своими медицинскими документами и смотрите, что в них не так. А если это заболевание не предусматривает отсрочку, то нужно обжаловать решение об отсрочке уже сейчас

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка на 6 месяцев дается один раз. Потом должны призвать или освободить

занимайтесь своими медицинскими документами и смотрите, что в них не так. А если это заболевание не предусматривает отсрочку, то нужно обжаловать решение об отсрочке уже сейчас

 

Спасибо большое. Я просто слышал, что после отсрочке по категории Г, выносят решение о пригодности и отправляют в войска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я просто слышал, что после отсрочке по категории Г, выносят решение о пригодности и отправляют в войска.

 

Может быть и такое.Или освободят или призовут.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я просто слышал, что после отсрочке по категории Г, выносят решение о пригодности и отправляют в войска.

 

Если есть категория Г, то ни о каком призыве в настоящий момент речи идти не может. Другое дело, что областная ПК может изменить эту категорию в ту или иную сторону, но это уже другое дело.

 

А еще замечу, что отсрочка по категории Г может быть предоставлена максимум на 1 год. А далее либо в запас, либо в армию. Третьего пути Законом не предусмотрено.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...