Перейти к содержанию

Что такое "Акт об обследовании"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Не так давно проходил мед. обследование в районном ВК. Так как я ранее обследовался в независимых клиниках, то знаю что у меня сколиоз 2 степени (12 гр.). На самой медкомиссии показал эти справки хирургу, который вложил их в дело. Далее, терапевт мне сказал подождать в коридоре, пока меня вызовут. Вот меня вызвали к кабинету, уточнили насчет "проблем" с хирургом и дали повестку, в которой надо явиться через месяц за актом обследования. Больше ничего на руки не дали. Что же это за акт такой? Не должны ли они были дать мне направление на доп. обследование (они не дали)?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Не так давно проходил мед. обследование в районном ВК. Так как я ранее обследовался в независимых клиниках, то знаю что у меня сколиоз 2 степени (12 гр.). На самой медкомиссии показал эти справки хирургу, который вложил их в дело. Далее, терапевт мне сказал подождать в коридоре, пока меня вызовут. Вот меня вызвали к кабинету, уточнили насчет "проблем" с хирургом и дали повестку, в которой надо явиться через месяц за актом обследования. Больше ничего на руки не дали. Что же это за акт такой? Не должны ли они были дать мне направление на доп. обследование (они не дали)?

 

Спасибо!

 

это акт исследования состояния здоровья с направлением на обследование. По сути дела это и есть направление

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны были выдать акт и направление сразу. С чем связано подобное затягивание не совсем понятно. Возможно, на мед. комиссии не согласились с представленными документами и вас признали годным (такое случается часто), а полученная вами повестка уже на ПК, где в отношение вас уже вынесут решение о призыве.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, как они могут не согласиться со сколиозом 2 степени? Градус даже не пограничный. Более того, все зафиксированов мед. карте районной поликлиники.

Получается через месяц просто за направлением?

И ещё вопрос. если у меня уже зафиксировано данное заболевание в местной поликлинике, помимо независимых, есть так же и снимки, то могут меня вообще не отправлять на доп обследование? Или это обязательная процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения закона со стороны сотрудников ВК встречаются достаточно часто...

Записи в мед. карте местной поликлиники имеют важное значение, однако, заключение о категории годности, как правило, выноситься на основе результатов дополнительного медицинского обследования по направлению ВК.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...