Перейти к содержанию

Условный срок или судимость


Рекомендуемые сообщения

Получил условный срок в 18 лет на 4 года . Мне выдали приписной , в котором было написано что в 20 лет мне нужно прийти в воекомат и получить военник, когда я за ним пришел , мне сказали чтобы я собирал документы на досрочное снятие условного наказание и дул в армию .

Мне сейчас 22 года моя отсрочка закончится через месяц , а у меня жена и маленький ребенок , оставить их не накого. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать законные основания для отсрочки или освобождения от призыва.

Есть два самых очевидных пути: поступить учиться и оформить отсрочку или определиться с наличием непризывных заболеваний и пытаться вовсе освободиться от призыва.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант: прописаться(зарегистрироваться) в Чичне и там встать на воинский учёт. Так продолжать там стоять на учёте до 27 лет (или будет 30? :unsure: ). А если там ещё появляться раз в 3 месяца на пару дней вообще всё будет по закону по белому. :cool:

ЗЫ: в Чичне военкоматы не осуществляют призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать законные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС, предусмотренные ст. 23, 24 фз о вовс.

 

Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже просто роботозацикленны на этом умысле. :icon_mad:

 

Читайте внимательнее!!!

 

Я предложил вариант полностью законный

Нужно сняться с учёта+регистрации тут и поехать зарегистрироваться + встать на воин.учёт в Чечню.

А там призыва НЕТ!

 

ВСЁ ЗАКОННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать в Чеченскую республику, зарегистрироваться, встать на учёт - достаточно трудоёмкий вариант.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать в Чеченскую республику, зарегистрироваться, встать на учёт - достаточно трудоёмкий вариант.

 

 

но вполне законный вариант.

и он проще чем:

1)стать депутатом и получить отсрочку.

2)заплатить тыщ 100-200 адвокатам+врачам за "поиск отмаза по здоровью".

3)а для кого-то это может оказаться проще даже чем поступить на дневное отделение института и от туда не вылететь (если нужно паралельно работать).

 

Я лишь предложил ещё один законный вариант.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...