Перейти к содержанию

Очень сложная ситуация!


Рекомендуемые сообщения

Отсрочку по обучению получить нельзя точно.

Для подробной комплексной консультации обратитесь в один из наших офисов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я хотел узнать : можно ли в моём случае восстановиться и учиться до даты окончания отсрочки , которая указана в приписном. Т.е. пойти учиться до 2009 на 3 курса , не закончив институт , а после придти и будучи на 4-ом курсе доучиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно совершить такую афёру ?

Я ушёл в 2004 году первый раз , в 2005 году второй .

Сразу же после второго ПСЖ отец получил квартиру и оформил её на меня , т.е. следовательно я прописался в другом районе и встал на учёт в другом военкомате . В 2006 году опять ПСЖ , но только такая штука : что в моём институте , если даже послали приказ о том , что я отчислен , то он дошёл не до того военкомата , т.к. я не успел поменять свои новые данные о месте прописки . В моём новом военкомате про меня ничего не знают , кроме того что я учусь в институте (хотя в личном деле наверно всё есть).

Но ... тут вопрос : можно ли купить академический лист заполненый за те курсы , на тот курс на котором я должен сейчас числиться , и восстановиться в другом институте ? Или "второй отдел" даже другого

института будет уведомлён о моём прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Chester! вам вряд ли удасться запутать РВК! Военно-учетные столы ВУЗов обязаны сообщать в РВК о всех ваших ПСЖ... Военый комиссариат, где вы стояли на учете, обязательно перешлет ваше личное дело в РВК по месту прописки. Вам необходимо подумать о иных вариантах получения отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё маленький вопросик , а точнее прошу у вас совета !

Я проживаю не по месту прописки , а по старому адресу .

Я так понимаю , что повестки будут приходить туда (по адресу , где я прописан ) . До какого времени я могу "строить дурачка" и как бы не знать , что они туда приходят , в том смысле , что может мне их вообще не присылают ; а самому в это время как-то решать свою проблему ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Chester,

"строить дурачка", как Вы выражаетесь, достаточно рискованно, поскольку военкомат может инициировать Ваш розыск. Рекомендую обратиться к нам на очную консультацию, поскольку, вполне возможно, что имеются основания для предоставления отсрочки либо освобождения от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...