Перейти к содержанию

Прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая коллегия! Обращаюсь к вам с надеждой, что вы подскажите что делать в данной ситуации:

Подлежу призыву в 2010 году, буквально сегодня был в военкомате (Текстильщики) прошёл медкомиссию было выявлено Варикозное расширение вен... Хирург выписал направление не в больницу (как я ожидал), а в КДЦ N3 (178 пол-ка). Вопрос: могу ли я оспорить заключение врача выписанное в этой поликлинике и настоять на обследование в городской больнице?

Так же я рассчитывал на отсрочку по статье 24 пункт 2 (lV глава) Фед Закона о Военной Службе. Мать - пенсионерка, отец - инвалид 1 группы, но мне сказали что данная отсрочка отменена и мать вполне может ухаживать за отцом не смотря на пенсионный возраст...

 

Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации... :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете оспорить как результаты обследования так и заключение мед. комиссии о категории годности. Однако, ВК выдаёт направления на обследования только в определённые мед. учреждения из утверждённого перечня. В других учреждениях пройти обследование можете самостоятельно, его результаты приобщить к личному делу.

Отсрочка по уходу за отцом вам предоставлена не будет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут меня после обследования в пол-ке с негативным результатом (признанием негодности) отправить на обследование в больницу ??? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а могут меня после обследования в пол-ке с негативным результатом (признанием негодности) отправить на обследование в больницу ??? Заранее спасибо!

 

Если Вам выдан акт исследования состояния здоровья, то направлять на переобследование уже не будут.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...