Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 31 год. В 2001 году закончил военно-Морскую кафедру, принял присягу, о чем есть отметки в приписном. На момент окончания ВУЗА военный билет не выдали, т.к. не было бланков. С тех пор не было ни повесток, ни времени получить военник. Сейчас срочно понадобился, придется идти в военкомат. Грозит ли мне какой-либо штраф и т.п.? Сколько времени займет его оформление?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне 31 год. В 2001 году закончил военно-Морскую кафедру, принял присягу, о чем есть отметки в приписном. На момент окончания ВУЗА военный билет не выдали, т.к. не было бланков. С тех пор не было ни повесток, ни времени получить военник. Сейчас срочно понадобился, придется идти в военкомат. Грозит ли мне какой-либо штраф и т.п.? Сколько времени займет его оформление?

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте. Максимум, что вам грозит, это штраф 500 руб. Оформление билета может занять около месяца, однако на практике бывает и более поздний срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно, на вам могут наложить административный штраф по ст. 21.5. КоАП РФ в размере от 100 до 500р.

Зачисление в запас граждан освобождённых от призыва на ВС производится военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии. Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...