Перейти к содержанию

Содержание военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Получил военный билет с категорией "В" с прикрепленной учетно-послужной карточкой формы №6.

Основные данные заполены правильно с гербовой печатью на фото .

На стр.2 "Отношение к военной службе заполнено и закреплено гербовой печатью.

стр.8 (пункт 20.) присвоено воинское звание "рядовой"

стр.4 "Прохождение воинской службы стоит "не служил"

стр.11 прибытие в запасе категория 2 , как я понял так же есть военная специальность.

стр.13 (пункт.29) заполенно медеценское осведетельсвование на странице печать с подписью (это как я понял какого числа было утверждено решение ПК о категории годности В?)

 

А вот на стр.21 "Отметки о приеме и снятии с воинского учета" пуста, не приняли, не сняли и при выдаче военного билета забрали приписное, где была печать о принятии на учет...в паспорте поставили штамп "Военнообязанный" с датой и подписью заверителя без расшифрофри...все ли верно заполнено или штамп должен быть обязателно, что стою на учете? При устройстве на работу проблем не может возникнуть?

Если должен стоять штамп то как его поставить без лишних преперательств в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдите в военкомат, попросите, чтобы вам проставили в военном билете штамп о том, что вы состоите на в/у.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУС у вас 999000-А, т.е. не имеете никакой военной специальности и не служили.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...

там пункты в таблицах: 23 "Категория запаса" 2; 24 "Группа учета" РА; 25 "Состав" Солдат

26 "№ВУС" 945, "Полное кодовое обозначение ВУС" 945244 "А" (при этом 945 это кодовый номер профессии в дипломе по реестру какому то уж не знаю какому)

27 "Наименование воинской должности и военно-учетной специальности" Стоит название специальности из диплома на которую учился в колледже

 

Эта запись, что сделана незаконно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...

там пункты в таблицах: 23 "Категория запаса" 2; 24 "Группа учета" РА; 25 "Состав" Солдат

26 "№ВУС" 945, "Полное кодовое обозначение ВУС" 945244 "А" (при этом 945 это кодовый номер профессии в дипломе по реестру какому то уж не знаю какому)

27 "Наименование воинской должности и военно-учетной специальности" Стоит название специальности из диплома на которую учился в колледже

 

Эта запись, что сделана незаконно?

 

Да нет, тут все нормально. Видимо ваша гражданская специальность применяется и в армии, поэтому вам ее и поставили. Для военкомата ведь по любому лучше будет, что бы у них необученных в военном плане военнообязанных было на учете как можно меньше.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...