Перейти к содержанию

Странное поведение военкомата


Рекомендуемые сообщения

При прохождении повторно медкомисии врачи толком не хотели слушать мои претензии по нынешнему состоянию здоровья и не принимали справки, которые у меня на руках из больницы. Я был отправлен на повторное освидетельствование аллергии на рыбу. На руках у меня акт с прошлого мед обследования, в котором есть дополнительные обследования которые проводились в тот раз.

Вопрос: имеют ли право отправлять только лиш на проверку аллергической реакции, если имеются и дополнительные жалобы на здоровье? Почему нельзя проверить все сразу?

 

На данный момент мне на руки выдали

1. Напралвение на обследования на общие анализы крови, мочи, ЭКГ, фрлюрограммы органов грудной клетки, анализа крови на гепититы и группу крови

2. Бумагу с перечнем документов а контрольную явку (с фото, копиями диплома или аттестата, выпиской из ЖЭКа, копией паспорта и свидетельства о рождении)

3. Повестку на призывную комиссию на 21 мая.

 

При получении данных бумаг мне было сказано, что до 21 числа нужно пройти все обследования, прописанные в направлении и уже с ними явиться 21 числа. Я сразу же узнал, а можно ли провести данные обследования платно, т.к. наша поликлиника это ад, там ничего толком нельзя сделать, на что получил ответ да. Что мне делать с моими нынешними притензиями по здоровью, если меня не хотят толком слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно совершить ряд шагов для того, чтобы Вас не призвали на военную службу и не отправили в войска, после того, как Вы представите указанные документы - это документы для отправки в войска. Если у Вас ВК Люблинского района - рекомендую обратиться за юр. помощью.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: имеют ли право отправлять только лиш на проверку аллергической реакции, если имеются и дополнительные жалобы на здоровье? Почему нельзя проверить все сразу?

 

Для вынесения решения ПК о признании вас ограниченно годным им достаточно основного заболевания, так что проводить обследование по остальным вашим жалобам нет никакого смысла. Да и решение по категории годности по совокупности заболеваний не выносится.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно совершить ряд шагов для того, чтобы Вас не призвали на военную службу и не отправили в войска, после того, как Вы представите указанные документы - это документы для отправки в войска. Если у Вас ВК Люблинского района - рекомендую обратиться за юр. помощью.

 

Тоесть это можно сказать последние бумажки которые перед отправлением спрашивают? А как же прохождение обследования по поводу аллергии? Мне сказали что эти документы нужно будет сдать 21 мая для полученя направления в больницу. Меня жестоко обманывают? И еще вопрос чем так знаменит Люблинский ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас фактически призвали, уверен что все результаты которые вы получите по направлениям не будут подтверждать серьезного заболевания. Сейчас нужно добиваться на правление и акта на стационарное обследование по основному заболеванию.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас фактически призвали, уверен что все результаты которые вы получите по направлениям не будут подтверждать серьезного заболевания. Сейчас нужно добиваться на правление и акта на стационарное обследование по основному заболеванию.

 

Печально. Я записался на консультацию, посмотрим что там скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Я звонил в Городскую военную прокуратуру по телефону 693 59 49. Мне там сказали что решение призывной комиссии можно обжаловать через суд или через Главный военный коммисариат города Москвы. Реально ли это сделать, или все это вилами по воде писано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Я звонил в Городскую военную прокуратуру по телефону 693 59 49. Мне там сказали что решение призывной комиссии можно обжаловать через суд или через Главный военный коммисариат города Москвы. Реально ли это сделать, или все это вилами по воде писано?

 

 

В вашем случае пишется жалоба в вышестоящий военный комиссариат на действия военкомата вашего района. Параллельно можно написать заявление в суд

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...