Перейти к содержанию

Важный для меня вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня отчислили в том году из колледжа,на тот момент мне было 17 лет.В этом году исполнилось 18 лет.(январь) До 18 лет не получал ниодной отсрочки от призыва во время учёбы.дадут ли мне шанс поступить ПОВТОРНО НЕ ЗАБИРАЯ МЕНЯ В АРМИЮ в СЕНТЯБРЕ ? РАССКАЖИТЕ пожалуйста.Есть ли шансы,какие есть выходы из этой ситуации..! Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если право на отсрочку Вы не использовали, то оно у Вас сейчас сохраняется. "Поступить" Вам ни кто времени не даст. Нужно зачислиться в ВУЗ до начала призыва, предоставить документ, подтверждающий это и получать отсрочку.

Если зачисление у Вас произойдет осенью этого года, то Вы будете подлежать призыву уже весной

 

этого года.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня отчислили в том году из колледжа,на тот момент мне было 17 лет.В этом году исполнилось 18 лет.(январь) До 18 лет не получал ниодной отсрочки от призыва во время учёбы.дадут ли мне шанс поступить ПОВТОРНО НЕ ЗАБИРАЯ МЕНЯ В АРМИЮ в СЕНТЯБРЕ ? РАССКАЖИТЕ пожалуйста.Есть ли шансы,какие есть выходы из этой ситуации..! Заранее спасибо !

 

Времени для поступления вам никто не даст, однако есть варианты, чтобы его получить и использовать для поступления. Например, обжалование в судебном порядке.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18 лет не получал ниодной отсрочки от призыва

 

призывной возраст с 18 лет, поэтому при посещении детсада , школы отсрочек не дают и не требуется :tongue:

 

и в сентябре тоже в армию не забирают. призыв с 1 октября. :)

 

на этот(весенний) призыв тебе лишь нужно не расписываться в повестках , если таковые будут.

 

если осенью ты отнесешь в военкомат справку что учишься в технаре(если поступиш) то дадут отсрочку, которая действует до возраста 20 лет. такчто считай успеешь ты или нет закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...