Перейти к содержанию

Пришла повестка, забыл в этом году отвезти справку по отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как мне быть в моей ситуации если мне пришла повестка "для проведения мер, связанных с призывом"? В этом году просто забыл отвезти справку из институт о том, что я обучаюсь. Идти в ближайшее время и проходить медкомиссию (на руках сейчас нет никаких документов по привычному вывиху, хотя живу с этим уже пять лет) ? Или потянуть время, получить хоть-какие-нибудь справки (к примеру, что мне вправляли плечо) и возможно рентген, и только после этого отправляться в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите пожалуйста, как мне быть в моей ситуации если мне пришла повестка "для проведения мер, связанных с призывом"? В этом году просто забыл отвезти справку из институт о том, что я обучаюсь. Идти в ближайшее время и проходить медкомиссию (на руках сейчас нет никаких документов по привычному вывиху, хотя живу с этим уже пять лет) ? Или потянуть время, получить хоть-какие-нибудь справки (к примеру, что мне вправляли плечо) и возможно рентген, и только после этого отправляться в военкомат?

 

у вас выигрышная ситуация: есть шанс "пройти" по болезни и, если вдруг не получится, вас всё равно не смогут призвать, а предоставят отсрочку. поэтому нужно срочно: уточнить все нюансы имеющегося заболевания (какие нужны меддокументы и дают ли они категорию "В"), явиться в военкомат и получить акт на дополнительное обследование. если результаты обследования будут не в вашу пользу - тогда достанете справку из ВУЗа и получите отсрочку.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная справка регистрируется в журнале учета служебных документов образовательного учреждения и ежегодно не позднее 1 октября представляется в военный комиссариат, в котором состоит на воинском учете призывник, или выдается под расписку учащимся для представления в военный комиссариат.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...