Перейти к содержанию

Смена гражданства на Российское.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я гражданин Республики Беларусь. Собираюсь получить Российское гражданство. Могут ли меня потом призвать в Российскую армию( при том, что в Беларуси я был признан негодным - плоскостопие).

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый alexator7753! Вам "не надо" отвечать на вопросы нашего форума. Ненужная инициатива в армии наказуема. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему форумы для того и соданы чтобы люди общались и обменивались мнениями. Глубокоуважаемый Алексей простите мне мою ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alexator7753! Действительно, некоторые форумы существуют в первую очередь для общения, но это несколько иной вариант. Мы даем некоторые консультативные услуги с целью расширения клиентской базы. лишняя информация и ссылки на сайты конкурентов нас очень раздражают... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alexator7753! Действительно, некоторые форумы существуют в первую очередь для общения, но это несколько иной вариант. Мы даем некоторые консультативные услуги с целью расширения клиентской базы. лишняя информация и ссылки на сайты конкурентов нас очень раздражают...  :?

Так вот в чем дело. А я считаю Ваш сайт лучшим. Во всех отношениях.

Попытка расширить рамки компетенции врача-психиатра очень опасна. Врач должен диагностировать болезнь и лечить её. Нужно исходить из того суждения , что дух не подвержен болезни, а причину психического заболевания следует искать в комбинации социальных, наследственных и биологических факторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...