Перейти к содержанию

Справка 032 для загранпаспорта


Рекомендуемые сообщения

Могу я без проблем получить справку 032 в военкомате по месту жительства, если у меня нет оформленной отсрочки, т. к. по настоящее время я учился в ВУЗе? Призыв у меня в регионе только Осенний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я без проблем получить справку 032 в военкомате по месту жительства, если у меня нет оформленной отсрочки, т. к. по настоящее время я учился в ВУЗе? Призыв у меня в регионе только Осенний.

 

Без проблем не получится, т.к. вы сами пишете что у вас никакой отсрочки не оформлено.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я без проблем получить справку 032 в военкомате по месту жительства, если у меня нет оформленной отсрочки, т. к. по настоящее время я учился в ВУЗе? Призыв у меня в регионе только Осенний.

Получить конечно можете , но проблемы могут быть , многие кто не имеет отсрочку , получали такую справку только после заявлений в прокуратуру или суда!В вашем случае могу посоветовать вам отправить бланки заявлений заказным письмом с уведомлением, и в течении 30 дней вам должны письменно ответить ( бланк заявления есть в соседней теме ), и в случае отрицательного ответа вам нужно будет подавать в суд , который вы должны выграть так как , эта справка выдается все лицам призывного возраста в отношении которых военной комиссией не принято решение , а такое решение могут принять тока в призывной период , соответственно справка вам по закону положена , но в жизни совершенно не законно военкомат в выдаче этой справки вам может отказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...