Перейти к содержанию

помогите пожалуста! СРОЧНО!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

Сегодня проходил медкомиссию в военкомате, а там происходило следующее:

во время обследования в кабинет к хирурга он мне дал два направления на ренген стопи ( была травма осенью) и на ренген позваночника (увидела сколеоз хотя раньше вроде его небыло), но сказала что направления долхны подписать председатели комиссии. зайдя в кадинет к предсидателям комиссии они мне вообще не дали направлений и сказали: " каой сколеоз, ты здоров " и сказала мне чтобы я повернулся спиной, после чего она снова повторила эти слова, а на счет стопы сказала что кости срослись и ненада обследоваться, после епродолжительного спора со мной она сказала что направления не даст а они еще посовещаются.

 

у офтальмолога мне дали категорию А2, смотря недавно был у врача и он сказал что тебя с таким зрением не заберут, она смотрела в приказ.

 

помогите пожалуста срочно!

 

зарание огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

 

Сегодня проходил медкомиссию в военкомате, а там происходило следующее:

во время обследования в кабинет к хирурга он мне дал два направления на ренген стопи ( была травма осенью) и на ренген позваночника (увидела сколеоз хотя раньше вроде его небыло), но сказала что направления долхны подписать председатели комиссии. зайдя в кадинет к предсидателям комиссии они мне вообще не дали направлений и сказали: " каой сколеоз, ты здоров " и сказала мне чтобы я повернулся спиной, после чего она снова повторила эти слова, а на счет стопы сказала что кости срослись и ненада обследоваться, после епродолжительного спора со мной она сказала что направления не даст а они еще посовещаются.

 

у офтальмолога мне дали категорию А2, смотря недавно был у врача и он сказал что тебя с таким зрением не заберут, она смотрела в приказ.

 

помогите пожалуста срочно!

 

зарание огромное спасибо!!!

 

После вынесения решения о призыве в отношении вас, пишите жалобу в вышестоящий военкомат с просьбой вызвать вас на контрольное медицинское освидетельствование.

 

Пока вы можете пройти полное медицинское обследование на предмет уточнения диагнозов по стопам, спине и зрению

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...