Перейти к содержанию

Нету в базе!


Рекомендуемые сообщения

ходил в военкомат нету в базе что делать! был там в 17лет и больше не был мне 25 приходила повестка придите за военным билетом но не приписного не было не чего я не пошол больше не приходило не чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил в военкомат нету в базе что делать! был там в 17лет и больше не был мне 25 приходила повестка придите за военным билетом но не приписного не было не чего я не пошол больше не приходило не чего!

 

Здравствуйте. Опишите подробнее ситуацию, почему в 25 лет Вам хотели выдать ВБ (имеется ли какое либо заболевание)? что именно Вам сказали в военкомате, что именно было в повестке....

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Опишите подробнее ситуацию, почему в 25 лет Вам хотели выдать ВБ (имеется ли какое либо заболевание)? что именно Вам сказали в военкомате, что именно было в повестке....

 

нет приходила повестка в 21 где-то точно не помню что придите с собой паспорт и 4 фотки и больше не приходила не повесток не-кого!я пошол не давно в военкомат а меня в базе данных нету сейчас 25мне и было заболевание гепатит б!Что мне делать и куда идти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет приходила повестка в 21 где-то точно не помню что придите с собой паспорт и 4 фотки и больше не приходила не повесток не-кого!я пошол не давно в военкомат а меня в базе данных нету сейчас 25мне и было заболевание гепатит б!Что мне делать и куда идти!

 

 

Думаю, в военкомате у вас просто потеряли личное дело призывника. Вы можете обратиться с заявлением в военный комиссариат района и в вышестоящий с просьбой сообщить где ваше личное дело и описать ситуацию по получению вами военного билета

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в военкомате у вас просто потеряли личное дело призывника. Вы можете обратиться с заявлением в военный комиссариат района и в вышестоящий с просьбой сообщить где ваше личное дело и описать ситуацию по получению вами военного билета

 

так мне просто запрос отправить и получить военник или что делать куда идти!спасибо вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне просто запрос отправить и получить военник или что делать куда идти!спасибо вам!

 

 

Совершенно верно. отправляйте запрос в РВК и гор военкомат

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. отправляйте запрос в РВК и гор военкомат

 

а как заказным или сходить быстрее будет!Военкомат приморского района
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как заказным или сходить быстрее будет!Военкомат приморского района

 

 

Можете отдать письма в канцелярию с просьбой на одном экземпляре поставить отметку о получении.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отдать письма в канцелярию с просьбой на одном экземпляре поставить отметку о получении.

 

Спасибо большое вам!а еще форму заевления можна узнать как писать спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам!а еще форму заевления можна узнать как писать спасибо

 

 

заявление пишется в свободной форме. просто описывается ситуация. в конце пишется:

 

ПРОШУ

 

сообщить мне местонахождение моего личного дела.

сообщить мне дальнейшие действия для оформления военного билета

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление пишется в свободной форме. просто описывается ситуация. в конце пишется:

 

ПРОШУ

 

сообщить мне местонахождение моего личного дела.

сообщить мне дальнейшие действия для оформления военного билета

 

/Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более глупого заявления я еще не видел! :-)

 

Личное дело призывника это чисто головная боль военкомата и самого призывника это не должно совершенно волновать. Главное что бы у него было приписное с соответствующими отметками. И военкомат совсем не обязан докладывать кому бы то ни было о его месте нахождения. Да и вообще эта легенда с потерей личного дела или подкладыванием его под ножку стола никакой критики не выдерживает. В военкомате вполне достаточно других следов присутствия данного призывника на воинском учете. Не знаю как в столицах, а у нас в области эти личные дела как минимум один раз в год пересчитывают и сверяют их количество с алфавитными книгами по годам рождения. И не дай бог если это количество не совпадет между собой. А чаще всего два раза в год пересчитывают после каждого призыва.

 

Ну и в заключение замечу, что в случае необходимости военкомату завести дубликат личного дела призывника раз плюнуть.

Владимир Николаевич

Бывший военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...