Перейти к содержанию

Интересный момент с медосвидетельствованием


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Получилась такая интересная ситуация.

 

в начале апреля проходил медкомиссию в военкомате. Они направили меня в неврологическое отделение городской больницы на обследование по последствиям Черепно-Мозговой Травмы и выдали повестку на 30-е апреля (явиться с актом и дальше решать)

 

Я сходил в больницу, они мне выдали направление на стационарное обследование на 7 июля! Раньше нет мест...

 

соответственно у меня возникает вопрос! без медосведетельствования меня призвать не могут, и в этот призыв я не попадаю!

 

правильны ли мои выводы?

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Получилась такая интересная ситуация.

 

в начале апреля проходил медкомиссию в военкомате. Они направили меня в неврологическое отделение городской больницы на обследование по последствиям Черепно-Мозговой Травмы и выдали повестку на 30-е апреля (явиться с актом и дальше решать)

 

Я сходил в больницу, они мне выдали направление на стационарное обследование на 7 июля! Раньше нет мест...

 

соответственно у меня возникает вопрос! без медосведетельствования меня призвать не могут, и в этот призыв я не попадаю!

 

правильны ли мои выводы?

 

Заранее спасибо за ответ!

 

да, призвать не могут. Нужно явиться в военкомат по повестке и показать направление на обследование, скорее всего Вам дадут отсрочку

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...