Перейти к содержанию

Пришла повестка !


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка в конце написано медицинское освидетельное (для первоначальной постановке на воинский учёт) но ....

 

До этого меня забрали в военкомат около метро в октябре 2009 (нас было 7 человек) Нас привезли в военкомат ,дали тесты ,забрали паспорта ,1 паспорт потеряли и того парня забрали в этот же день и всех остальных ,кроме меня.

Я показал справки терапевту по поводу атопического дерматита с 3 х месячного возраста и язва желудка (я лежал в кожной больнице по поводу атопического дерматита от туда меня перевели на педиатрическое отделение так как сделали ФГДС и нашли язву желудка (месяц отвалялся в больнице ,а потом мсеня выписали -чказали через полгода сделать повторное фгдс ,в октябре я сделал повторное фгдс и там подтвердили язву желудка(РУБЦЫ) Язва зарубцевалась , в марте 2010 сделал ещё одно фгдс по направлению от военкомата (выданному в октябре )

Заключение врача такое Недостаточность кардиального Жома ,Катаральной дистальный рефлюкс-эзофагит . ДеОРМАЦИЯ препиолической части антрального отдела ( ультерагенная ? ) Эритематозная гастродуоденопадия 1ст .

 

И всякие рекомендации наблюдения и т.д

 

 

Когда мне дадут категорию В и сколько меня могут направлять на обследования?

Категорически запрещено есть рыбу!

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка в конце написано медицинское освидетельное (для первоначальной постановке на воинский учёт) но ....

 

До этого меня забрали в военкомат около метро в октябре 2009 (нас было 7 человек) Нас привезли в военкомат ,дали тесты ,забрали паспорта ,1 паспорт потеряли и того парня забрали в этот же день и всех остальных ,кроме меня.

Я показал справки терапевту по поводу атопического дерматита с 3 х месячного возраста и язва желудка (я лежал в кожной больнице по поводу атопического дерматита от туда меня перевели на педиатрическое отделение так как сделали ФГДС и нашли язву желудка (месяц отвалялся в больнице ,а потом мсеня выписали -чказали через полгода сделать повторное фгдс , в октябре я сделал повторное фгдс и там подтвердили язву желудка(РУБЦЫ) Язва зарубцевалась , в марте 2010 сделал ещё одно фгдс по направлению от военкомата (выданному в октябре )

Заключение врача такое Недостаточность кардиального Жома ,Катаральной дистальный рефлюкс-эзофагит . ДеОРМАЦИЯ препиолической части антрального отдела ( ультерагенная ? ) Эритематозная гастродуоденопадия 1ст .

 

И всякие рекомендации наблюдения и т.д

Когда мне дадут категорию В и сколько меня могут направлять на обследования?

Категорически запрещено есть рыбу!

 

Спасибо

 

 

Категорию годности В Вам дадут, после прохождения медицинского освидетельствования, когда смогут точно дать заключение о наличии у Вас непризывного заболевания. Военкомат выдает Вам акты на дополнительное обследование, чтобы собрать подтверждения наличия заболевания. Но военкомат не может постоянно посылать Вас на дополнительные обследования: если 1 раз диагноз подтвердился, военкомат уже обязан вынести заключение о В. В случае затягивания этого процесса, Вы можете обратиться в суд.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка в конце написано медицинское освидетельное (для первоначальной постановке на воинский учёт) но ....

 

До этого меня забрали в военкомат около метро в октябре 2009 (нас было 7 человек) Нас привезли в военкомат ,дали тесты ,забрали паспорта ,1 паспорт потеряли и того парня забрали в этот же день и всех остальных ,кроме меня.

Я показал справки терапевту по поводу атопического дерматита с 3 х месячного возраста и язва желудка (я лежал в кожной больнице по поводу атопического дерматита от туда меня перевели на педиатрическое отделение так как сделали ФГДС и нашли язву желудка (месяц отвалялся в больнице ,а потом мсеня выписали -чказали через полгода сделать повторное фгдс ,в октябре я сделал повторное фгдс и там подтвердили язву желудка(РУБЦЫ) Язва зарубцевалась , в марте 2010 сделал ещё одно фгдс по направлению от военкомата (выданному в октябре )

Заключение врача такое Недостаточность кардиального Жома ,Катаральной дистальный рефлюкс-эзофагит . ДеОРМАЦИЯ препиолической части антрального отдела ( ультерагенная ? ) Эритематозная гастродуоденопадия 1ст .

 

И всякие рекомендации наблюдения и т.д

Когда мне дадут категорию В и сколько меня могут направлять на обследования?

Категорически запрещено есть рыбу!

 

Спасибо

 

В случае, если вас не направляют на дополнительное медицинское обследование, пишите заявление.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка в конце написано медицинское освидетельное (для первоначальной постановке на воинский учёт) но ....

Первичная постановка на воинский учет производится в год исполнения 17 лет. До исполнения 18 лет призвать на военную службу не могут.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 18 лет!

 

Следовательно, по отношению к Вам можно проводить мероприятия, связанные с призывом на военную службу в том числе медицинское освидетельствование, с цель определения годности к военной службе.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно попросить чтобы мне выдали какие либо документы подтверждающие что я был ,встал на учёт и т.д!

Значит получается по учёбе отсрочку я не мог использовать?(на всякий случай)

 

Так как медицинскую карту у меня уже теряли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно попросить чтобы мне выдали какие либо документы подтверждающие что я был ,встал на учёт и т.д!

Удостоверение гражданина подлежащего призыву.

Значит получается по учёбе отсрочку я не мог использовать?(на всякий случай)Так как медицинскую карту у меня уже теряли !

Отсрочку по обучению использовать можно при наличии соответствующего основания.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо написать заявление о направлении на обследование и приобщении мед. документов личному делу.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо написать заявление о направлении на обследование и приобщении мед. документов личному делу.

 

Спасибо !

А если врач согласиться с моим диагнозом что он мне должен выдать! И как подстраховаться ,чтобы мед.документы не потеряли и в дальнейшем если что имели бы силу(копии естественно сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врач согласиться с диагнозом, он подтвердиться на обследовании от ВК, то после заключения о категории годности и решения ПК, ваше дело будет направлено в городскую ПК и вы можете быть направлены на контрольное медицинское освидетельствование.

Только после положительного решения городской ПК, вам будет оформлен билет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в военкомате мне сказали, что мое личное дело потеряли!

Отсидел я там 9 часов .. Когда приехал к 9 (забрали паспорт и повестку) Спросили хочешь служить -с такими болячками? в итоге отправили к 2 часам в другой кабинет... После приехал к 2 мне сказали личное дело потеряли ,после сказал дайте направления тогда ... сказали подождать ... отсидел вышли сказали что не нашли и в итоге дали снова сдавать Анализы , Анкету , фотографии и т.д то что и первый раз говорят принести!

 

У меня есть направление на обследование от военкомата которое мне выдали в декабре 09!

 

Скажите вышестоящий военкомат в Петербурге куда писать заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышестоящий военкомат – это военкомат г. Санкт-Петербурга, 190121, Английский пр., д. 8/10

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проконтролировать действия военкомата,чтобы они всё записали и вбили куда нужно?

 

 

Пишите заявление в вышестоящий военкомат с просьбой разобраться и делайте копии передаваемых в военкомат документов

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проконтролировать действия военкомата,чтобы они всё записали и вбили куда нужно?

 

Хроните все копии прилагаемых документов у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...